Иришка Ахмадулина

Что вы говорите свидетелям Иеговы, которые начинают разговор с А вы верите в бога ?

Муродхон Латифи

Я им назначаю встречу.
У ворот. У тех самых, где Апостол Пётр встречает души.

Вот там и посмотрим...

Ви
Витаминка

Они ко мне не подходят, я смуглый и с бородкой, вполне со стороны можно за ваххабита принять...

Жамшид Турсунов

А разве с ними можно говорить? При начале разговора их нужно посылать куда подальше.

Вячеслав Седунов

Если есть время, забиваю их цитатами из Библии. Они-то там читали только то, что для них подчеркнули красным карандашом - пару десятков фраз.

Юл
Юля

Спасибо. Я знаю, что Вы мне предложите. До свидания.

Николай

"Не теряйте время"
"А бог его знает"
"Идите к чёрту"
В зависимости от настроения и ситуации.

Эльмира Баева

Я говорю: я сатанист. Хоть это и неправда, но они по крайней мере отвязываются.

Артем Бoчков

говорю: я сейчас спешу, в другой раз, они просят взять хотя бы листовку. я хватаю и иду в спешке что б не выслушивать часовой монолог))

Алексей Фильштинский

Смеюсь и ухожу прочь. Работает. Даже вслед получаю благодарность.

Виктория Иванова

Как с цыганами или впаривателями уличной рекламы -или полный игнор, или включаю "кирпич" на лице, или говорю "Спасибо, меня это не интересует".

Анастасия Русаловская

Не обращаю внимания. В бога не верю.

Дмитрий

Внимательно выслушиваю. И переубеждаю. В конце концов, сетевой маркетинг и не такое видел.

Na
Natali

Просто не открываю двери....

Александр

Говорю, что верю в дьявола и как раз сейчас выбираю себе парочку верующих для обряда жертвоприношения. И они мне для этого идеально подходят. Всё это говорю абсолютно спокойно.. . Они сами отваливают))

Ни
Нина

Если по приколу, то начинаю их сам грузить... А если некогда, то говорю, что не верю и иду дальше...