Саша Иванов

Когда крысе уходить с корабля, если она капитан?

Ответы
Lybov Lybov

Забавный вопрос...обычно крысы покидают корабль первыми, капитан покидает корабль последним. Думаю, что капитан-крыса, пометавшись, побежит с тонущего корабля, оповещая всех своих сородичей о том, что пришло время "делать ноги". Так велит им инстинкт выживания.
Крысы - это очень эгоистичный и сплочённый вид грызунов. Да и капитаном крыса становится только у крыс.

Oльга Лакеева

Капитан спасает корабль. ( Неважно. Крыса, или Человек) не когда, (а если сейчас не ошибаюсь то по правилам на флоте капитан уходит последним).

Графиня

все спасаются, кто как может. Кто там в суматохе разберёт, кто когда покинул корабль.

Уральская Рябинушка

Ну, по логике капитан должен покинуть последним. Вот пусть и ждёт последнего

Слава Касьянов

Это только летальный исход может заставить крысу покинуть корабль.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зависит от того, кем он ся считает - крысой или капитаном на корабле

Игорь Морозов

Интересно , а куда они вообще то уходят - в открытом море ?

Саша Иванов

Ф шлюпки

Настёна :Wink:

Когда на месте будут, последней выходить

Людмила Мухорина

КАПИТАН НАХОДИТСЯ НА СУДНЕ ДО КОНЦА,

Александр Шебалин .

Они как всегда первые его покидают.

Go
Goosha

тов. капитан сейчас напрягся

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тонуть вместе с судном😄

Красотуля Красотуля

Темболее первой)))🤪

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂

Миша Чернов

крыс щас и нет на судах

Денис Машин

сразу после приемника

Михаил Зарипов

Тогда - в любое время

Ва
Валентина

Когда он ей надоест.

Июнька

Все равно последней

Осборн Скиталец

Последней из первых

Георгий Клинцов

КОГДА ВСЁ СКРЫСИТ.