Be
Beznika

В общественном транспорте не работают кондиционеры в этом году, вас это устраивает?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, меня не устраивает, что в моем авто, не работает кондиционер и я потратил деньги, чтобы он заработал, но он проработал два дня и мне придется потратить ещё больше, что бы он заработал нормально, ну а про общественный транспорт, у нас в Сибири не так жарко, чаще кипишь, что не работают отопители, а на своей опять же, надо печку к зиме снять и обслужить, чтобы потеплее зимой было

Николай Дубинин

...они, у нас, никогда не работали. Мы даже не знаем, как они выглядят. От того, и вопроса такого не существует ...нам бы на остановках укрытие от дождя сделали, о защите от ветра, мы и не помышляем.

Ви
Виктор

Лично меня никак нет, не устраивает! Когда душно и жарко, спасение - кондиционер! Или же открытые форточки, люк в потолке, на худой конец, если нет кондиционера.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я там редко бываю, но вроде не слышал такого, у нас жара всё лето, без них никак, электробусы, троллейбусы все с климат контролем

Андрей

Ни разу не ездил в этом году в общественном транспорте. Только на вахту, но в нашем автобусе работают кондиционеры

Норма

Фига себе, вы зажрались!)))) Было время, печки в транспорте при - 25 не работали!))) А кондиционеров и в помине не было)))

Be
Beznika

Да уж...хотя в детстве тоже ездила, но ребёнок легче переносит жару ☺️

Норма

Понимаю вас. Комфорта хочется в любом возрасте)

Be
Beznika

Да, я живя на даче, будучи ребёнком из дома не выходила днём, только когда солнце садилось) А бабушка в 65 лет в это время пахала на огороде...

Норма

Какие же они все таки были... Исключительные )

Be
Beznika

Это так...

Niherasebeblia

я и не подозревал,что у вас в общественном транспорте есть кондиционеры! они же реально нужны 2-3 мес в году!

Be
Beznika

В Волгограде необходимы 4 месяца!

Михаил Румянцев

За свои 60 лет я не видел общественного транспорта с работающим кондиционером...

Be
Beznika

В волгограде в прошлом году на всех автобусах работали...а в этом - пипец просто...😡

Михаил Румянцев

В Казани не замечал. Правда я в автобусах езжу раз в 2 - 3 года.

Be
Beznika

А бедным людям приходиться ездить...😆

Михаил Румянцев

Я не богатый. Просто есть машина. Старая. Ржаветь начала. Пора на свалку, а на новую денег нет.

Be
Beznika

Значит в ней тоже жарко...))

Михаил Румянцев

Конечно!

Владимир Павлов

Ну ладно тебе.....я и на диване потел....ну есьль некому попорхать....))))

Be
Beznika

Мы все раньше потели и простынями мокрыми обматывались ночью, не так ли? А сейчас в век технологий это по меньшей мере странно...🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

В этом году в общественном транспорте нам нужны были обогреватели

Екатерина Ламберт

В этом году?! ) В нашем транспорте отродясь не было кондиционеров )

Be
Beznika

Это понятно. зачем они вам...а при +40 как ездить?

Екатерина Ламберт

Видимо возникло взаимное недопонимание: вы сказали в ЭТОМ году не работают в транспорте кондиционеры, на что я вам и отвечаю: разве раньше когда-либо они работали?! ) Их не было раньше, нет и сейчас. Может в Москве есть, обещали в Сочи, но у нас, как известно, обещанного ждут даже не три года, а значительно дольше. )

Ле
Леа

В чем? В нашем общественном транспорте они никогда не работают

Be
Beznika

А вы в каком городе?

Ле
Леа

Комсомольск-на-Амуре

Be
Beznika

Ну...вам не грозит тепловой шок! У нас за 40...😡

Ле
Леа

При тебя влажности 80 % даже к +30 – очень тяжко

Be
Beznika

Вот именно!))

Ле
Леа

Так это у нас так)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кондиционеры в общественном транспорте??? Разве так бывает?

Be
Beznika

Бывает. а что в этом удивительного?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это очень удивительно. Первый раз слышу.

Николай Шляхов

У нас в Сибири вполне! В крайнем случае можно открыть окно!

Be
Beznika

Окошки не спасают при Волгоградской жаре!

Артем

Редко езжу на этом виде транспорта, так что претензий нет.

Сергій

Я ещё не ездил в этом году на общественном транспорте

Де
Дерсу

Конечно, у нас и так холодрыга, все лето в куртках...

Be
Beznika

А вы к нам приезжайте в Волгоград) Хотя сегодня резко похолодало...непривычно))

Де
Дерсу

Непривычные мы к степям как-то...)))

Николай

Ну как..., , мы же деньги платим за полный сервис...

Ирина

я редко езжу в общественном...там всегда вонь.

Be
Beznika

На своём авто?

Ирина

ну да...но кондер -это не всегда хорошо...в этом году под ним простудилась в жару...

Be
Beznika

😉😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас всегда работают.. а зимой отапливаюца...

Be
Beznika

В каком штате?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да в любом.. в южных кондишен круглый год.. в других по сезону...

Be
Beznika

А у нас говорят, что двери открываются- кондёр выходит из строя, так что ездите так и задыхайтесь...