Елена Смирнова

Эластопаз или аналоги (жид. резина) , нанесение на металлическую поверхность. Вопросы внутри.

Существует битумно-полимерная мастика (жидкая резина) , используется для гидроизоляции при строительстве.
Скажите, если кто-то знает, как она себя ведет при нанесении на гладкую металлическую поверхность? Какова технология нанесения? Насколько хорошо держится? Пачкается ли поверхность после высыхания? Остается ли клейкой?

Хорошо, если кто-то ответит хоть на один вопрос. Спасибо.

Артур Ооо

в автосервисе наносят на авто антикор (таже мастика) , держится замечательно.