Кс
Ксюша

Как вы относитесь к силовым структурам? Полиции, следственному комитету, прокуратуре?

Ответы
Роман Ефименко

положительно пока не имеешь с ними дел. В России все службы и министерства работают, пока ты туда не обращаешься.

Егор

Соц опрос по заказу силовых структуру? Никак не отношусь.. Не дай бог с ними иметь повод доля общения...

Кс
Ксюша

А что, есть что скрывать и чего бояться?

Егор

Нет.. Но все равно лучше не связываться.. Было бы чего бояться вопрос бы проигнорировал..

Иван Страшко

херово, менты козлы. Хотя сейчас все козлы. И всегда ими были. Мне кажется что я единорог)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да как... люди занимаются своей работой. Кто-то хуже, кто-то лучше. Как и везде

Кс
Ксюша

Да, обычно на форумах все резко негативно относятся, вот и стало интересно, как здесь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну кто ищет, тот всегда найдет )

Sergey Chechenev

Положительно. Среди них много хороших людей, и все мои знакомые 🙂

Zлата Vасильева

щас получше особенно к прокуратуре . на совесть стали работать

Дина Колодчук

Как к тому что нужно, но лучше на расстоянии от моей персоны

Артем Сидяков

Да пока ни как не внушают доверия особого,а там посмотрим)

Сергей Савин

Хорошо отношусь, не нарушай закон и всё будет Оk!)

Евгений Мусатов

Если вы там работаете, то очень положительно

Кс
Ксюша

Мы это учтем)))

Евгений Мусатов

Заранее спасибо! Если честно, они нужны, как бы мы к ним не относились. Нам в стране бардак не нужен

Ramanand Sh

По сути положительно а по делу отрицательно

Олег Романов

И ЧТО!!! ПРЯМО ТАК ЧЕСТНО ОБ НИХ И НАПИСАТЬ?!

Мирный Воин

[b][color=purple][size=1]Fri Jan 23 2015 23:44:57 GMT+0200[/size][/color][/b]

Сергей Ссв

нормально... иногда даже адекватно... шучу

Дэнка Дэнка

Слава Богу, не отношусь и даже избегаю.))

Дикий Ёж

Очень положительно.... Не трогайте нас))))

Иван Егоров

С насторожённостью! Работа у них такая

Damon Salvatore

Отрицательно, все корпированные твари

Альбек Карачаев

положительно как без них хаос -чтоли

Анатолий Мюллер

Я их ненавижу. Особенно прокуратуру

Кс
Ксюша

Ого, а чего так? Много попросили?

Анатолий Мюллер

В молодости лишака нагрузили

Кс
Ксюша

А прокуратура причем? Проверку проводит милиция-полиция, следственный комитет расследует, суд выносит приговор.

Анатолий Мюллер

Ага,ага! Сколько закажет прокурор,столько суд и навесит. Я знаю.

Кс
Ксюша

Нет, суд не связан мнением прокурора. Он может дать столько же, а может больше или меньше. И оправдательный вынести.

Анатолий Мюллер

Мне прокурор заказал 5, и суд дал 5.