Дина Кочорова

Сколько я должен своровать что б меня посадили !? А то вон Сердюков сколько наворовал и его ни как не посадят

СК грозит Сердюкову изменением статуса
http://news.mail.ru/politics/11570428/?frommail=1

Спасибо всем за ответ ))) читаю ответы и радуюсь прям )))

Иван Елисеев

В США ходил такой анекдот: Если украдешь булочку в магазине - будешь сидеть в тюрьме, если украдешь железную дорогу - будешь заседать в конгрессе.

Иван

щитай купи пистолет и ходи по могазинам и грабь или пред ввидекамерой в магазине своруй

Dasha Maslikova

вам хватит и нескольких тысяч рублей)))

Fe
Fedya

для тебя, обычного человека, хватит и плитки шоколада неоплаченной.

Moses Listengurt

Достаточно курицу упереть, получишь по полной)))) с Сердюкова высосут всё что можно, получит может условно, даже если посадят, его сидение не чета другим, и думаю не долго.

Светлана Светик Корнева

если ментам надо будет найдут до чего хочеш докопаться и посадят

Марина Череватая

эх Алёшка от тюрьмы как и от сумы никогда не зарекайся!! ! нам всем тут до Сердюка ДАЛЕКО!!!

Ю)
Юляшка ))))

Для уголовной ответственности достаточно совершить кражу на сумму более чем 1000 рублей и грабеж на любую сумму.
А на месте Сердюкова мог оказаться каждый! 🙂

Зоя Волкова

Деньги у Сердюкова постепенно кончаются и над ним уже начали сгущаться тучи.. .

как только деньги у него закончатся, то его тут же посадют