Айгуль Куангалиева

Могут ли меня посадить если мы двоем своровали у машины 3 колеса это ст 158 мне 18, другу 17?

у меня дело чистое кроме этого, сам работаю и учусь это было первый раз и последний как вы думаете меня посадят в тюрьму в суд декабре, мне следователь сказал что у кого мы своровали женшина что можно с ней договориться мирным путем и нам дадут условно

Сергей Винс

Лучше договорись... а так нех петь уедешь...

Ульяна

сходите в отдел милиции и узнайте

Марина Михалькова

В армию иди, хоть без судимости останешся.

Салимов Арыслан

если женщине купите новую машину то не будете сидеть в тюрьме, но я сомневаюсь что вы наберете столько денег если даже колеса воруете а не машины, вы мелкие воришки и будете у параши жить в камере

Ра
Рафаэль

Договариваться надо было до передачи дела в суд, теперь уже сиди и жди что решит Фемида.

Виталий Галаганов

да по любому условку дадут.... А то посади вас так вообще жизнь загублена будет из -за каких-то колес

Валентина Саратцева

условка скорее всего

Дима Данилов

не гоняй дадут условно

Любовь Саверская

Тебя посодют, а ты не воруй!

Павел Журавский

ущерб погасить надо. ведь это дает шанс на примирение с потерпевшей и ее желании вам сочувствовать. ну и конечно искреннее раскаяние

Вадим Лукьянов

Есть такое дело "примирение сторон", если вы с вашим другом заплатите за колеса или вернете их, или по другому загладите причиненный вами вред, то женщина должна забрать заявление из полиции, а что тут следователь говорит про условный срок - это то что он сам в законах не соображает! уговорите женщину забрать заявление и дела никакого не будет!

Анна Шилина

лет 15 на нарах будете что не воровали придутки