Nigga Ball

"Все бабы одинаковые - нахваливают себя, рассказывают, какие они сильные и независимые, как у них много достойных и состоятельных поклонников, какие у меня неправильные взгляды и какое я ничтожество." 🤔 Их утверждения верны, если умножить на (-1)?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Это они понтуются. Те, кто так говорит, в основном одинокие и обиженные жизнью.

Юлёнка)))))

эт субъективное мнение😉 и отрицательный результат... тоже результат 🤭

Миннигель

Не надо с такими общаться, исключить из жизни

Ир
Ира

Зачем вы так занижаете свою самооценку 🤔

Nigga Ball

Математика не твоё.

Ир
Ира

И этот вопрос тоже не ваш

Nigga Ball

Конечно не мой.

~ Евгения ~

Так если сам себя не похвалишь...

Nigga Ball

Тут другое.

~ Евгения ~

Какое такое другое?🙄

Nigga Ball

Ну, зачем что-то из себя представлять, если просто можно всех считать говном. И смотреть как на говно. Газлайт.

~ Евгения ~

То есть мысль о том, что женщина реально может что-то из себя представлять не допускается в принципе?

Nigga Ball

Это настолько редко, что да - не допускается. Обычно она села на шею мужчине и для неё всё сделали, а она присвоила.

~ Евгения ~

Ерунда какая-то

Nigga Ball

🥴

Moon Light

Не все бабы, поправочка.

Nigga Ball

Все. 🥴

Moon Light

Из любого правила есть исключение, слышал о таком?

Nigga Ball

Кроме этого.

Moon Light

Я бы с удовольствием согласилась и с этим твоим утверждением, если бы не знала об исключениях.
Поэтому нет, и всё тут.

Тут отрицание, в чистом виде.

Галина Галчонок

а если *-6 ?🙂

Галина Галчонок

а что мелочиться ...

Ле
Лен-Ок

Ох ты е мое