Вадим Толочков

Прекрасная фотография с мотоциклом ! Ты увлекаешься мотоспортом или яростный болельщик ? C Уважением Вадим.

Ответы
Геннадий Чебан

по сути я увлекаюсь рыцарями и рыцарской эпохой .в прошлом кажется всё было гораздо проще и интересней

Вадим Толочков

Интересное занятие ! Приветствую ! Надо найти друзей по этому направлению,увлечению,хобби. И будет все хорошо !

Nataly

просто у меня дочь - байкер...

Вадим Толочков

Это прекрасно, УДАЧИ !

Надежда Лазебник

Извините,если разочаровала