Шахин Мамедов

У меня Mercedes e190. Что это за лампочка горит ?

Народ, Подскажите, что это за лампочка горит? Объясните ))

Толкователь Снов

долить надо... масла или антифриза... или и того и другого.

Jasur Umarov

на двигатель похоже, не?

Ninel Mnemonikkk

Лампочка говорит о том, что антифриз надо проверить. Его или нет в бачке или он ниже уровня датчика.

Mint Wind

инжектр (двигун)

Татьяна Юдакова

антифриз долей

Einherjar Russland

это уровень омывающей жидкости.. . это НЕ ЧЕК! !

датчик уровня охлаждающей жидкости связан с датчиком уровня жидкости в бачке омывателя. Следует проверить последний или долить в бачок воды\незамерзайки. Если с ним все в порядке, то неисправен щиток приборов,