Андрей. Дряхлов

не горят лампочки давления масла и заряда акамулятора и акамулятор не заряжается Mercedes-Benz E230

не горят лампочки давления масла и заряда акамулятора и акамулятор не заряжаетсяMercedes-Benz E230....

Ольга Орлова

почти тоже самое только с лампочками нет проблем, и зарят идет слабый, смотри генератор, реле регулятор или щётки