Юлия Мостовая

вопрос к любителям сверхьестественного...я про сериал..............как и кем была взломана первая из 66 печатей..освобождавших люцефера?

Ответы
Lucif Angelov

Для взлома первой печати было необходимо согласие Джона Винчестера пытать людей в Аду. Но он был слишком стойкий. Но после того, как Дин умер, он сломался через 30 лет (по времени Ада). И так была взломана первая печать.

Lucif Angelov

Ок Что оч нравится сверхъестественное?

Юлия Мостовая

ага

Lucif Angelov

С актёрами продлили контракты Короче 13 сезонов 100 проц отснимут а дальше неизвестно

Юлия Мостовая

хорошо..пусть работают нам на удовольствие

Lucif Angelov

Да

Олег Жеребненко

Привет, Юльч...! Вот Ты не веришь в бесплатную медицину... А психиатр, в каждой поликлинике есть...

Евгений Колесников

Да там хуй поймешь что творится... Коанда вся живёт за счет этого сериала...

Eugen Schitz

У меня заплечами10 классов Советской школы, Вы про какую?

u_
ufo _

ну вы хоть правильно пишите ключевое слово то))

Юлия Мостовая

правельно..кто сериал смотрел тот знает

u_
ufo _

хоспади.... уржаться можно 😄 Причём тут сериал то? Лан, запоминайте: правИльно, ЛюцИфер, сверхЪестественное

Юлия Мостовая

ну хоть кого то повеселила...а то аж скучно здесь

u_
ufo _

да лан скука - дело личное)

Denis Govoruskin

Дин сломал вроде, тем что мучил людей в аду?)

Юлия Мостовая

верно

Тетушка Сова

Дином. Пересмотреть сериал вам слабо?

Юлия Мостовая

сейчас только этим и занимаюсь.здесь люди задают вопросы.зная уже на них ответ......в этом то и интерес

Тетушка Сова

Нет, вообще-то, не в этом.

Юлия Мостовая

вам видней..здесь у каждого свой интерес.

Владислав

фигасе вспомнила! Эт когда было то???

Владислав

Он сам.

Юлия Мостовая

нет...жаль мимо

Владислав

блин. ну там столько уже было после.

Юлия Мостовая

)))))))от сюда вывод любители помнят......как тебе кастиил?

Владислав

Нудный.

Иван Яцканич

Слесь с мотоцикла и выми каку с рота

Виолетта Смирнова

Дин вроде или сэм когда лилит убил

Звёздный Искатель

Да вообще-то я влез тут 🙂

Виолетта Смирнова

То как разворачиваются отношения между братьями, это интересно.

Юлия Мостовая

нууу мне как то до их отношений пофиг..я сам сюжет смотрю..если бы они просто делали мило свое дело.хуже сериал бы не стал

Звёздный Искатель

А меня очень занимает их уверенность и непоколебимость в том, что они делают всё, что должны несмотря ни на что.

Алексей Ксенофонтов

Дином при открытии врат вроде бы.

Антон

Нравится тебе этот сериал)))

Юлия Мостовая

очеень

Антон

)))

Сергей Костерев

Семом Винчестером

Юлия Мостовая

нет...........дином........сем последнюю взломал.когда убил лелит..она и была последней печатью

Сергей Костерев

Вы правы я вопрос не понял думал про последнюю печать

Алексей Полковников

а приз какой будет

Юлия Мостовая

возьми с полки пирожок

Алибек Ишджанов

Сэм

Юлия Мостовая

нет

Юлия Мостовая

методом перечисления догадались

Алибек Ишджанов

Получается так