Куангали Дукесов

Худшая боль - боль в себе , Худшая ложь - рассказанная о себе , Худший обман - обманывать самого себя , Худшее предательство - предательство своих идеи и принципов . Настоящий друг тот , из творений - кто гласит истину , а не тот , кто обольстителен ?

Ответы
Лена Янушковская

принципы необязательно предавать.они могут меняться.не все конечно.но и ретроградом быть ни к чему

Куангали Дукесов

У каждого свои принципы , а у одного их многранно ?! )

Ирина Масленицына

Каждый из тезисов сам по себе неоднозначен и мог бы быть поводом для обширных философских споров.

Куангали Дукесов

Согласен ! )

Эльвира Сорокина

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ТОТ КОТОРЫЙ НЕ ОСУДИТ И НЕ БРОСИТ ТЕБЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ. А НАОБОРОТ ПОДДЕРЖИТ

Владимир Ульянов

СОГЛАСЕН с ВАМИ.Хочется то же высказаться.ВСЁ, что не ЧЕСТНО и НЕ СПАВЕДЛИВО- ХОДШЕЕ, БОЛЬ !!!

Куангали Дукесов

Согласен .

Владимир Ульянов

ХОРОШАЯ, ГЛУБОКАЯ, МУДРАЯ МЫСЛЬ. не мог оставить её без внимания.

Ро
Розочка

ой-ей ей.....такие темы не для спрашки...для большой аудитории..

Куангали Дукесов

А разве здесь приходиться жаловаться на аудиторию ?! Вон она какая !)

Таня Лаба

С друзьями вопрос серьёзный. Я мало кого так называю

Куангали Дукесов

Если Вы на счет творении , а разве мы не творения Всевышнего , как и все в Вселенной . . Мы не понимая суть слов , начинаем думать о плохом ( твари - творение , хотя они одинакового смысла ) . А здесь суть в том , кто или что из творений Всевышнего нам всегда гласит истину . А на счет серьезности вашей - это очень похвально !

Таня Лаба

Мои внучки

Куангали Дукесов

Рад за вас ! Они действительно настоящие , как все дети )

Rima Kravcenko

а тут по разному быть может

Куангали Дукесов

И как может быть ?

Rima Kravcenko

обольстителен может больше выиграть

Куангали Дукесов

Да , к сожалению , вы правы по жизни !

Rima Kravcenko

спасибо.

Нина Курбатова

Идеи и принципы меняются

Куангали Дукесов

Как в нашей жизни ?!

Нина Курбатова

В каждой тоже

Куангали Дукесов

И это вы считаете нормальным ?

Нина Курбатова

Конечно не всё меняется... но мы взрослеем...