Юлия Александровна

как демотивировать папашу в роддоме? сказать ему " у Вас родился человек"

Ответы
Весельчак У

У Вас есть Вы - только пока маленький...

Аптер Пётр Яковлевич

Демотивировать это какZ?

Аптер Пётр Яковлевич

Если у Вас ещё желание и время есть шутить,тогда Вы вообще уникальная женщина

Юлия Александровна

так и с ума сойти можно если все серьезно воспринимать в том что у мужика родился человек ничего оскорбительного нет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы.Мне было интересно с Вами поговорить хотя бы таким образом.Спасибо

Юлия Александровна

Всего Вам хорошего.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Взаимно