Евгений Шамраев

Никогда не говорите ни одной женщине в своей жизни сколько на самом деле вы получаете. Иначе они не дадут вам иметь свое личное хобби и свое личное пространство. Семья семьей, но свой тайный угол обязан иметь каждый мужик, независимо от того честно это по отношению к другим или нет

Ответы
Иришка Смолина

мне мой муж с точностью до копейки говорит,сколько получает. но если ему надо,он берет столько,сколько ему надо.если жена не глупая,то не будет забирать у мужа все до копейки

Евгений Шамраев

Странный мужик. Без тайны

Иришка Смолина

нормальный) а странный тот,кто утаивает и скрывает)

Евгений Шамраев

Наоборот. Как можно быть полностью открытым? Это же равносильно неуважению к самому себе. Всегда нужно иметь свое личное пространство и козыри в рукаве

Иришка Смолина

ты похож сейчас на мышь (написано со слов мужа)

Евгений Шамраев

Наверно у вашего мужа сейчас единственная цель в жизни-это семья. Или главная. Для меня же всегда важнее свое любимое дело. Поэтому чтобы не было скандалов из за денег, лучше и не рассказывать о них.Тогда свое любимое дело гарантированно будет сделано

Иришка Смолина

если не было скандалов из-за денег,нужно найти себе ту,которая не будет требовать денег-денег-денег

ИRIN@ Кужель

А может все же это слишком эгоистично? хочешь иметь жизненное пространство и чтоб никто о нем не знал - живи один. а иначе - расставте сразу все точки над І.

Ирина Чернявская

Здравствуйте! Зря вы так, все женщины разные - одни живут ради денег, другие ради счастья и семьи и т.д..Извините, я считаю, вы не правы.

Таша

я знаю сколько муж получает, и даже в голову не приходило мешать заниматься ему своим любимым делом, наоборот поддерживаю

Наташа Хуторненко

Приветик! Хоть я и девушка )))) но я с тобой согласна. настоящий мужчина так и поступает.

Гулюшка

право на личное пространство имеет и мужчина и женщина,это вопрос уважения.

Александра

ну они и так это делают. можно и не подсказывать

Акиана

То же самое можно пожелать и женщинам

Акиана

То же самое можно пожелать и женщинам

Мария (()))

Также можно сказать и про мужчин

Валентина ***

вот, еще и мужчина так считает