Галина Галчонок

🖼зачем хуйло начал войну?русня без войны успешно самоуничтожается, вымерзает, тонет, взраывается, спивается . хуйло решил ускорить этот процесс ?

–5
Ответы
Александр Фарино

Да.Но процесс пошёл в обратную сторону.Россия крепнет и растёт.

Warlock

..Процесс идёт ещё с 90-х.. Когда начали бандюков узаконивать..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да хорош вам, к чему это все пишите то, понять не могу 😏

Sergey Zimin

Почему Вы матом ругаетесь ? Сегодня это уже не в моде .

Галина Галчонок

где это я матом ругаюсь?

Sergey Zimin

А Вы считаете , что само слово хуйло это литературное ? А может я чего то не доучил в школе?

Галина Галчонок

а при чем здесь я?хуйлом, хуйло называют даже с международных трибун правительственные чины многих стран

Sergey Zimin

И что ? Это Вы считаете эталон культуры? Если эти правительственные чины так сквернословят с трибун , то грош им цена . Не опускайтесь до их уровня .

Галина Галчонок

нет я считаю то это точная характеристика рф фьюрера- он хуйло!

Ни
Николай

А зачем вы убивали русскоговорящие населения?

Ни
Николай

Не диванный как вы, а самый, что не на есть настоящий.

Niemand Против Войны

Опять пиздиш? 🤣

Ни
Николай

Нет, не могу отобрать у вас это удовольствие, пиздите на здоровье, а я за правду в общение.

Niemand Против Войны

Отдыхай, правдивый наш

Ни
Николай

Не могу отдыхать, я дневальный и мне ещё 14 часов и 20 минут дежурить.

Звездочет Дальнобой Торонто

да не мешайте путину все идет по плану

Вячеслав Чистяков

ИДИ САМА НА ХУЙ

Елена Корсикова

🖼

Ни
Николай

Ну, для Куева и в целом для укропии это нормально. Если страна говно, то в столицы должно быть его месторождения.