Наталья

Посоветуйте хорошее успокоительное лекарство. Ново-пассит и пустырник не помогают. На работе много стрессов

Владимир Гогонов

Дойдите до ХОРОШЕГО доктора-психиатра, не так это трудно, пусть определит, что с Вами и назначит по делу.
Самолечение успокоительными только ухудшает картину состояния.

Св
Светлана

Долгий сильный тёплый ( но не горячий душ, перед сном )
и - ВЫСЫПАТЬСЯ ДОСЫТА, ЧЕГО БЫ ЭТО НИ СТОИЛО .
Затяжной стресс и недосып - многократно усиливают разрушительное действие того и другого .

Наталья Симоненко

массаж, от любимого человека на ночь)

Victori Ice

Фенебут попробуй.

Nekruz

успокоительные сборы. даже просто валерьянка.

Анатолий

я вечерние пью, помогают мне..

Каха Coach

Гидазепам. 🙂
(ну, или грандаксин, если живёте в России)
Голова уже через полчаса-час полностью пустая от всех гнетущих проблем, состояние самое рабочее.

Без рецепта не продадут, так что проконсультироваться с врачом придётся.