Егор Слукин

Успокоительное лекарство. Посоветуйте.

Очень раздражительна: сессия, взаимоотношения в семье не ладятся, срываюсь на всех. Посоветуйте какие нибудь травы или лекарства отпускаемые без рецепта

Юлия Симбиркина

Табетки валерианки .Пить не более 6 штук в сутки, не дольше 40 дней, принимать после еды.

Людмила Фоменко

Ново-пассит, пустырник

Настя Злобина

Траву заваривать пустырник, меня успокаивало наповал и спала очень крепко)

Artem Петелин

БИФРЕН
Для ума и покоя. Допускается с возраста 11 лет. Желательно не читать раздел побочных эффектов.

Фарид Мамедов

ромашковый чай. настойка пиона....