Магистр Околовсяческих Наук

🖼Из общения....Бог всех праведников кинул в ад..и пришлось повергать в аду дьявола и их оттуда выводить... почему Бог с ними так поступает??

Ответы
Анатолий Муйтуев

И ты варишь в эту библейскую хрень? 21 век на дворе, по Марсу бегают рукотворные "телеги", а ты застрял в дремучем средневековье...😁

Магистр Околовсяческих Наук

Погоди...ещё на мечах придут сражаться

Магистр Околовсяческих Наук

Кавалерия прискачет😄

Максим Jw

Это картина, всего лишь субъективное мнение художника.

Магистр Околовсяческих Наук

А цитата Апостола Петра об этом?

Максим Jw

Какая и откуда?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Бог личность, но весьма нестабильная

Михаил Цветаев

У Бога в руке-влаг Англии..🤔

Михаил Цветаев

Англия..

Магистр Околовсяческих Наук

Все может быть...я увидел в интернете что это флаг крестоносцев

Михаил Цветаев

Я без интернеты знал,что красный крест на белом фоне-это флаг Англии.

Магистр Околовсяческих Наук

Я смотрел ещё варианты

Михаил Цветаев

Даже если это крестоносцы,то что делает их флаг в его руке?

Милош Йованович

Детсадовские страшилки.

Магистр Околовсяческих Наук

Апостол Петр сообщил про это в Библии

Иван Берёза

Скучает... ☝️🧐🤪

Магистр Околовсяческих Наук

Как принц Флоризель??

Иван Берёза

Хороший пример! Подумайте, с чего это ему вздумалось делать человека-свою копию?

Магистр Околовсяческих Наук

Один из Богов предлагает человеку не рабство в раю а личную дружбу и совместные игры...наверное поэтому?

Иван Берёза

немного не так, скорее гладиаторские бои за Цезаря. Помнишь сакральное "Весь мир-театр, а люди в нём-актёры!"

Магистр Околовсяческих Наук

Я даже другое помню...Весь мир Кремль а люди в нем - агенты

Иван Берёза

Ну-у..Для идиотов и так сойдёт. Только не Кремль, а Россия.🤝😉😀

Магистр Околовсяческих Наук

В смысле агенты Кремля..они везде сейчас😉☝️🤝