☆ Бэлла ☆

Если кто то здесь становится для Вас лучиком счастья,поводом для хорошего настроения..Значит..все?!! ))Вляпались?)))Екнуло?!!))))

Ответы
Чеширский Кот

ну и что !!ведь мир от этого стал только лудше на свете стало ещё одним человеком больше коорый стал для вс частицей счастья !! одно условие ненадо голову терять

☆ Бэлла ☆

Я то причем?

Чеширский Кот

это сложно обяснить

☆ Бэлла ☆

)))промяукайте тогда

Чеширский Кот

у слово вас есть втоой смысл который лично к вам некак не относится !! мяууу

☆ Бэлла ☆

я поняла)Вы о людях писали

Чеширский Кот

именно так !

Ме
Менслу

Никогда бы не подумала, что такое может быть..... Простите все, кто когда-либо мне признавался в любви, а я вас проигнорировала...

☆ Бэлла ☆

))))👍👍👍⛄🌲🎉

Юрий Николаев

ну почему вляпался?.. Может нашел, что давно искал? Лучик счастья, пусть даже обретенный в виртуальном мире, разве это плохо?

☆ Бэлла ☆

А я разве что плохое написала?

Юрий Николаев

меня слово "Вляпались" смущает...

☆ Бэлла ☆

ну жт по доброму

Юрий Николаев

Тогда всё хорошо! Быть добру!

☆ Бэлла ☆

Быть!

Прочьсмоегоболота)

Ничего не значит- время всему вносит ястность и остываем и перестаём интересоваться или просто стороной обходим.

Прочьсмоегоболота)

Так и у меня вроде нет, да вот не уверен что всегда так будет. Не все предусмотреть возможно

☆ Бэлла ☆

все в ваших мозгах..)почему не будет..?

Прочьсмоегоболота)

Все да не все! В близких отношениях мы часто не от себя поступаем , а в урок близкому- даже не отдавая себе отчета.

☆ Бэлла ☆

вот и потренируйте себя

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)))

Зиннур (Октябрьский)

Для описания данной ситуации сочетание слов ф и р м е н н о е б л ю д о не может быть использовано..🌺 🌎

Dr. Шаспройдет

ёкнуло-это когда бесить начинает. Прям по *опе бы надавал ) и при этом колбасит, штырит и волнует.. Вот это беда )

Дмитрий Карпов

Нет, почему сразу вляпались? Ну нравится человек, так бывает. Чтоб вляпаться, это уже глаза в глаза..

Николай Ушаков

Свет в конце тоннеля еще не выход, путь не близкий и его Надо пройти, а ек макарек только маячок!

Александр Гайдашев

Так - это сильно громко сказано! Но, вообще-то, на душе потеплее становится!

Любовь Соловей-Грищенко

Такое здесь разве может быть? Неужели так легко поддаться самообману?

☆ Бэлла ☆

Надо у людей поспрашивать..)

Виктор Оборин

НЕ ВЛЯПАЛИСЬ, НО ЁКНУЛО. ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ВСТРЕТИТЬ ПРИЯТНО.)

Екатерина

В общем то нет. Тот кто становится лучиком, лучиком и остаётся

Вера Гудкова

нет.такого не было.Женщины многие интересны для общения.

Вячеслав Гордеев

Чушь и глупь... Инет - территория лжи, похоти и глупи....

Александр К.

А что... Это мысль! Сейчас, пожалуй, екнет!)))))))) 😂

☆ Бэлла ☆

)))

Александр К.

Всё... Екгуло... 4 раза подряд...))))))

☆ Бэлла ☆

это аритмия

Александр К.

Неа... Санитарка прохожу регулярно.. пока в норме..))))))))

Fallen Angel

Нет! Это значит что это только твои проблемы!!!

☆ Бэлла ☆

ууу..какой грозный Вы

Fallen Angel

Разве реальность грозная?

☆ Бэлла ☆

тут не про реальность

Fallen Angel

Общаясь виртуально мы не перестаём оставаться людьми живущими в реальности.

☆ Бэлла ☆

это верно..)но здесь мы живем иллюзиями и фантазиями

Fallen Angel

Иллюзия, фантазия, ведь это та же мечта, а ведь мы все хотим чтобы наши мечты исполнялись.

Invizible Man

Влип по самое не балуйссся,еп...уло па кумполу

☆ Бэлла ☆

😂😂😂осторожнее

Invizible Man

Дежаться нету больше сил...я пью горячий девясил😂

☆ Бэлла ☆

а что кашель подхватили?)))

Invizible Man

А он чё от кашля?

☆ Бэлла ☆

и от него тоже)))

Invizible Man

Ок

☆ Бэлла ☆

ок

Лю
Людмила

Ну ёкнуло , но по поводу вляпалась , рано еще

☆ Бэлла ☆

)))

Карельский Волк

Что все, куда вляпались, почему екнуло?

Карельский Волк

Так я и сам ничего так😉

☆ Бэлла ☆

Все может быть..не знаю..

Карельский Волк

Вам и не надо, кому надо - тот в курсе)

☆ Бэлла ☆

А Я и не напрашиваюсь.

Карельский Волк

А я такого и не утверждал)

Никита Мифтахутдинов

Нее так приятное общение не более того