Чанга Чунга Чунгович

Были у Вас ситуации, когда Вы были в шаге от смерти?

Ответы
Александр К.

Был... Авария была. Одноклассник на камазе за рулём. Я пассажиром. Он врезался в К-700 с плугом. Я перед самой аварией упал на пол.пдуг пролетел над головой у меня.. разворотил верх кабины и кресло, в котором я только что сидел.. Крыша от машины улетела в полуприцеп...

Чанга Чунга Чунгович

К-700 это что?

Александр К.

Трактор. Кировец.

Nick Moslem

Раз па три попадал под пули,В час пик после ночной смены уснул за рулём Явы,проехал на автопилоте около ,200 м,,при обгоне Газ 53 цепанул передним колесом его заднее,сделал сальто вместе с мотоциклом,дважды в горах летел,раз чуть не укусила гюрза!

Ju
Juta

Да, болела ветрянкой, когда была грудным ребенком, мама говорит, что я уже не дышала и была вся синяя, но мне повезло, соседка внизу оказалась медсестрой, прибежала, стала делать искусственное дыхание , массаж сердца .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да, в 3 года, запущенная прикорневая пневмония , врачиха долбо£бка прослушать не могла , лечила от ОРВИ . В итоге я в обмороке , на снимке лёгкие полностью в экссудате, экстренно госпитализировали, еле откачали

Никита Анохин

Возможно и было. В жестокий шторм в Тирренском море сутки стоял на мостике в надежде на главные двигатели, которые работали на полный ход, а движения не было. Если бы один из двигателей стал - была бы хана.

Александр Шебалин .

Да,и не один раз.А в последний ели вытащили с того света,и остался инвалидом 1-ой группы насегда.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,а стал чем".

Леонид Музафаров

Не то чтобы, но однажды когда на севере работал то чуть не заблудился в тумане на морском льду. Сообразил, как выйти надо было и вышел.

Чанга Чунга Чунгович

И как же можно выйти в такой ситуации?

Леонид Музафаров

Случайно увидел гильзу от ракетницы, мысленно прочертил створ и по нему пошел.

Миннигель

Да, устала быть привязана к ИВЛ, перегрызла трубку и все отключилось со мной вместе🤦🏻‍♀️

Сергей Яворов

Была одна ситуация, но о том, что я был в одном шаге я узнал некоторое время спустя

Светлана Шорохова

Было,после переосмысление всего идёт,понимаешь что жить не так уж и плохо.

Ѻлегъ

трижды переступал черту ...а сколько раз возле неё стоял, не считал

Николай Балакирев

Сложная судьба (

Виктор Соловьев

Каждый год в шахте за 13 лет и сам откапывал и вывозил уже трупы..

Лариса

да,неделю назад,над головой рвались кассетные бомбы

Сергій

20 шагов, это самое ближнее

Лариса

Не считала,честно,лишь потом поняла что родилась в сорочке

Сергій

Я тоже потом осознал

Лариса

Значит еще наш час не настал,будем жить🤝

Сергій

🤝

Ирина

Да два раза чуть не задавили... Это было очень близко

Oleg

Да была. 1етчелрвек избили сильно, ели домой приполз

Ольга Просто ******

Да..ДТП в2015 году..5 сентября..считаю своим вторым ДР..

*Елена Сергеевна*

Клиническую смерть перенесла, остановка сердца.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Несколько раз на разных войнах в разных странах.

Игорь

Серебряная нить тонка, каждую ночь. На волосок.

Владимир Иглин

Много поэтому и езжу на бронираванном авто