Васька

А вы любите скорость?(автомобиль,мотоцикл)

Ответы
Людмила Потёмкина

раньше любила и гоняла,а теперь ни скорости ни желания...вернее есть желание,а возмод=жности и сил или еще чего-то не хватает...

..
...

нет. не стоит испытывать судьбу. 2 раза была в авариях-Бог спасал. в третий раз думаю не повезёт. не гоняйте! вам ещё жить

..
...

друзей мало потому что я псих. головные боли убивают нервную систему. просто делюсь информацией какие последствия негативные от скорости и бездумности. нужно думать о будущем. жизнь всего одна, а это бренное тело вам дано на всю жизнь

Васька

А вы с какого города?

..
...

с какой целью интересуетесь?

Васька

Ну просто без цели))

..
...

я живу в двух городах с большой разницей по киллометражу

Григорий

Нет . Хотя приходилось на машине ездить очень быстро (до 240км/час)Это очень опасно

Юрий Дивеев

Было дело. Только с годами стал всё больше осторожничать. Мудрость вдруг пришла.

Сергей Глущенко

Ха! Какой русский не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной!!!

Никита Козлов 78Rus

Скорость штука хорошая, но только при условии ПОЛНОЙ безопасности!!!

Васька

Согласен!)

Ду
Душа-К-Свету

Нет я люблю жизнь поэтому спокойно езжу на общественном транспорте

Марина Почтовая

Я сегодня до работы с ветерком добралась на велосипеде.

Васька

Снег лежит ещё 😁

Марина Почтовая

Это где?

Васька

В подмосковье

Марина Почтовая

А У нас весна. Юг сибири. Я сезон 10 марта открыла. Отец говорит рано ещё, типа холодно, пока доедешь жара.

Васька

😁😁

Юр
Юрил

К любой скорости привыкаешь....К торможению ни когда

Васька

Ну ни как!!!)

Виктор Соловьев

Да но разумно..Дорога чистая пустая можно и под 160..

Сл
Сладкая

Я люблю людей, кто любит скорость))) Сама боюсь..

Васька

Значит и меня любишь?😁😁😁😁

Сл
Сладкая

А как же))) Люблю конечно😊

Васька

Ой 🌷💋

На
Наташа..

Да люблю.. За ЭТО часто наказывают.. а я.. люблю..

Васька

Уважаю!))

Васька

🌷😉

На
Наташа..

Спасибо... обожаю цветы..

Васька

А я люблю дарить их😉

На
Наташа..

Как славно.. Приносите радость..

Костя Кузнецов

Да, я шофёр и на служебной лётаю и на своей

Романа

Автомобиль люблю. Скорость - не более 150.

Романа

Нет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В армии проводили тестирование, для этого офицерам раздали круглые, квадратные и треугольные пробки, и к ним бутылки с такими горлышками. По результатам теста всех офицеров удалось разделить на безнадежно тупых и на очень сильных.

Романа

)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда я был курсантом и в наряде мыл туалет,мне прапорщик сделал замечание: "У Вас из унитаза пахнет неестественно"".

Романа

)))

Сергей Ходжаев

Тише едеш дальше будеш.😜

Ля
Ляся

Вау это мое и пешкобег моё 😂😂😂✌️

Васька

👍🏻😁

Ля
Ляся

✌️✌️✌️💣

Никита Зотов

раньше любил, сейчас уже повзрослел

Вероника Королевская.

Опасаюсь.Тише едешь - дальше будешь.

Татьяна Павлушина

ой любила..мотоцикл...разбивалась....

Rvz

Неее я не Шумахер... я тихонечко)