Фр
Фрустра́ция

Надо ли часто менять свой гардероб? Имеет ли это реально влияние на жизнь?

Ответы
Белая И Пушистая

Так от человека зависит.. Некоторые поправляются, на 10 кг в год.. Кто то зависимый шопоголик.. Кому то по работе положено.. Все разные

А-
Абра - Кадабра

Если позволяет состояние , то почему бы не менять гардероб, настроение поднимает

Яду Хари

не думай о том, что одеть, что поесть и как поспать, а думай о царстве Бога

Фр
Фрустра́ция

Зачем тогда жить на Земле вообще?

Яду Хари

чтобы выбраться в царство Бога, а не думать, что поесть, во что одеться и где поспать...

Фр
Фрустра́ция

А чем в царстве Бога человек будет заниматься?

Яду Хари

там ничем не надо заниматься,- зачем там чем-то заниматься?Вы свободны, счастливы и блженны, у вас полное знание, там нет прошлого и будущего, там все реально

Лукас Шакал

не можешь изменить внутри, измени снаружи... весьма жалкое это зрелище

Фр
Фрустра́ция

😏👍 Замечательный ответ

Виктор Шаламов

Имеет. Когда надо вовремя смыться, желательно поменять гардероб.

Андрей Ванеев

служил в правительстве по дрескоду покупал в гол 2-3 костюма

Огненный Муравьед

Канешна имеет. Встречают по одежде и по ней же провожают...

Михаил Мещанинов

Семневаюсь чтоб имел влияние на жизнь...

Дмитрий Каракозиди

На жизнь не имеет, а на кошелёк ...

Виктор Правдин

Обнавлять нужно!

Сергій

По мере износа

Лариса

или диеты

Сергій

С диетой проще, можно ушить

Лариса

Не получилось,мучилась а потом пошла и купила новые джинсы

Ирина

Демонтируйте )

Василиса Евгеневна

думаю что нет

La Testa

Не имеет

Вячеслав Скульский

имеет.