Надежда Борисова

Нужно ли опасаться, когда женщина в гневе?😁

Ответы
Володя

Надо иметь кадровый резерв, тогда женщины будет более сдержанная и с мужчиной вести себя корректно. Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Володя

Это рекомендации от ведущих психологов мира!

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). Третьего, увы, в жизни не дано!

Надежда Борисова

Спасибо вам

Дрок Виктор

Опасаться и быть настороже нужно всегда, в том числе и от – самому не накосячить бы. Другое дело – как реагировать. Гнев – это высшая степень возбуждения чувства злости от утащенного из под носа вожделенного, когда стадия прелюдии предвкушения закончилась, осталось слопать и на тебе – утащи-и-и-и-или … Гады … Злость локтем, внаглую, отпихивает сознание в сторону, засучивает рукава, готова всех стереть в порошок … Желанная мечта, которая осуществилась и была уже в руках, оказалась подделкой. Все кругом виноваты. Всех покусаю, прибью … Стоп, на секунду задумалась Злость, кто выбирал Мечту?.. Я. А кто крутил её в руках и разглядывал со всех сторон?.. Снова я. А кто подсовывал под нос, нюхал, зажмурив глаза, пускал слюну?.. Опять, блин, я. Может я не ту Мечту выбрала?.. Позарилась, как та ворона на блестящее?..

Леонид 獅子急 Шестаков

уже поздно опасаться, надо гнев разрядить... знаете, как у четырёхлетнего ребёнка, когда он орёт, вдруг спросить его что то неожиданное или при нём обратиться к собаке... сказать её что то совсем глупое... если рассмешишь, то гнев пропадёт... останутся претензии в форме слов...

Надежда Борисова

Леонид рассудили верно

Леонид 獅子急 Шестаков

главное, не гневаться в ответ... особенно, если это любимая женщина...

Надежда Борисова

Разумно, и похвально

W Ser G

вот помню супругу довёл до белого коления. лежу себе на диване и вдруг она из кухни влетает и рукой так ма-ах..я как кобель перед столбом ножку поднял..нож так в пятку и вошёл...а если бы не ..то и в глазик.. так что думай

Надежда Борисова

Ну и супруга у тебя. Сильная женщина

W Ser G

В звании ..не хух-ры мухры..ефрейтор..

Надежда Борисова

Цени Сереж

W Ser G

До сих пор..

Надежда Борисова

так и надо

Александр

да, у неё поднимается давление, учащается пульс, глаза вылезают из орбит, руки не произвольно хватают и кидают то что попадет, ноги сгибаются в коленках и готова прыгнуть, даже если её за 80 лет

Вадим

Ещё бы ! Одно имя Ирина чего стоит.Спохожим написанием в переводе значит ГНЕВНАЯ! А ЕСЛИ ТАКОЙ ЕЩЕ И РАССВИРИПЕТЬ,ДА ЕЩЕ И СКАЛКУ В РУЧЕНЬКУ ТЯЖЕЛУЮ.....ВСЕ,СЛИВАЙ ВОДУ,МУЖИЧОК!

Вадим

А вам асе-. хихоньки.....

Надежда Борисова

Ну давайте плакать😭

Вадим

Вот,прям,так- плакать? Нет,не надо! Надо знать- от чего плакать возможно...

Надежда Борисова

Я шуткую

Вадим

В каждой шутке есть доля ...шутки . Остальное - всерьез!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Остерегаться точно нужно, ну неведомо, что у неё в голове происходит в этот момент - может расплакаться на плече, а может и голову откусить, %уй поймёшь их настроение)))

Надежда Борисова

Правильная мысль

Добрый

Нет..женский гнев легко утихомирить одним объятием..одним поцелуем. А если ещё при этом ей на ушко шепнуть слова,от которых она расстает...то гнева как рукой сорвёт

Добрый

🌹🌹🌹

Добрый

Почему удалила фото.?

Добрый

Добрый вечер..Бальзам

Надежда Борисова

Случайно удалила Звездочка Светлая моя.позже поставлю

Ал
Александр

смотря какую,была знакомая кмс по боксу и кмс по штанге рост 156 и вес 120.проходила по рынку, там 2 чурки о какая жопа,2 удара всего оба в больнице 1 из них в реанимации.

Надежда Борисова

Не повезло

sh
shlooz111

Смотря чья женщина. Чужой опасаться нет причин. А вот когда своя в гневе, да если еще драться полезет, то конечно можно за нее опасаться)

Надежда Борисова

Точно

W W

Если посмотрите на злого кролика, то вы же не испугается его ). С женщиной можно договориться , как и со всеми остальными

Надежда Борисова

Это точно

Михаил Батов

Нет! У меня всегда наготове крупный бриллиант или чек на предъявителя с крупной суммой... Как-то всегда обходилось...

Надежда Борисова

Бохатый каков вы

Михаил Батов

Стараюсь...

Надежда Борисова

ну таких днем с огоньком не сыщешь

Михаил Батов

Да-да, нас мало... но Вы не сдавайтесь!🌷💐🌹🥀🌺🌸

Надежда Борисова

Врагу не сдается наш гордый Варяг☺️

Михаил Батов

Правильно...

Валериан Загородний

Именно женщина в Освенциме была самой жестокой тварью! Даже мужики-надзиратели содрогались от её жестокости.

Надежда Борисова

Спасибо

Гр
Грег

Конечно нужно может и ножиком пырнуть и топориком тюкнуть или яд подсыпать в еду . Я много таких случаев знаю.

Надежда Борисова

Прям страшилки рассказываете

Гр
Грег

Ну знаю такие случаи . Жена убила мужа ножиком но ей ничего не было сказали сам нарвался случайно . Еще был случай жена застрелила мужа с пистолета и тоже все обошлось списали на самоубийство

Надежда Борисова

Страсти мордасти

Александр

Принять все меры безопасности, каска, бронежилет и притвориться мёртвым. Пусть вулкан извергнет лишнее!

Надежда Борисова

Замечательная самооборона

Любовь

Написано: «Скажи им: живу Я, говорит Господь: как говорили вы вслух Мне, так и сделаю вам.» (Чис.14,28) Аминь!

Трижды Кот

Женщина в гневе - неуправляемая ведьма... Лучше переждать, когда пар выпустит и снова станет ангелом...

Надежда Борисова

Умный вы Слава.верно

Трижды Кот

Не-а! Я не умный. Но четыре брака за спиной. Это называется - ОПЫТ....

Надежда Борисова

Вот опыт да

Clan

Либо трахнуть от души, либо пережать сонную артерию/не надолго/ - масса вариантов, чего бояться?

Clan

Откачаю. Навык есть.

Надежда Борисова

Врач что ли

Clan

Нет. Экстремальный турист.

Надежда Борисова

молодец

Clan

Я знаю.

V/
V/S/G

Необходимо..убрать первонаперво колюще режущие и поварёшку со скалкой..и естественно травмат

Надежда Борисова

Ну рассмешил😁

V/
V/S/G

Опыт его не пропьёшь...

Надежда Борисова

молодец

V/
V/S/G

Случайно получилось..но вот запомнил на всю жизнь...

Ринат Фамутдинов

"Нож положи! Порежешься!"... и порезалась. Пришлось картошку самому чистить и доваривать суп!!!

Надежда Борисова

ну вот видишь, в чем причина была

Ринат Фамутдинов

Так каждый год институтки приходят, по ходу их проверяют и уходят...

Надежда Борисова

понятно,молодые,практики еще не набрались

Ринат Фамутдинов

Ну моя давно закончила университет... Сначала в школе поработала и тоже сбежала (правда я чуть не присел на 2 года, но обошлось). А затем пошла завод и там прижилась!!!

Надежда Борисова

ну и славненько