Ма Руся

Принцесса спит...сто лет , сто лет..а храбреца всё нет и нет..и если рыцарь не найдется, принцесса так и не проснётся.. Знаю. Услышу. И зачем мне 100 летняя принцесса. Но ведь смысл не в этом ?

Ответы
Герцог Альба

Принцесса ждет сто лет, сто лет, а храбреца все нет и нет. И если рыцарь не найдется, принцесса так и не проснется. ... Но крепко спит принцесса юная, и улыбается во сне.Я в дальний путь решил отправиться, затем, чтоб принца убедить, что должен он свою красавицу поцеловать, и разбудить.

Ма Руся

А сам ну о ааа нп шёл. Сидел. Ждал пинка.

Олег Коноплев

У Братьев Гримм...Она не старела.Нашедший её принц изнасиловал её во сне.Далее ,во сне она выносила и родила детей...Младенец.родившись,стал ползать по матери и искать грудь...Добрался до пальца и стал его сосать,высосав таким образом отравленную колючку...Мать проснулась)))

V/
V/S/G/

Естественно.... здесь нам говорят про летаргический сон в котором организм не стареет. Но и ещё - что поддерживать такое состояние организма необходимо спец. аппартурой сложной да-же по нынешним временам Вот и я задумался а что? в то время было оно..это мед. оборудование??

Ма Руся

Тяжёлый случай.

V/
V/S/G/

В моём случае? Согласен..однажды узнал из интернета про засыпанные первые этажи зданий во многих городах. Усмехнулся и забыл как... про плоскую Землю. А тут иду по центральной улице своего города и ....вижу раскопанные первые этажи зданий мимо которых я проходил с детсва и всегда считал что махонькие окошки вровень с асфальтом это подвальные окошки Ан нет..Вот

Ма Руся

Много чудес на свете.

V/
V/S/G/

Вот и с вороной шок был...ведь раньше и не обращал на них внимания от слова совсем

Ма Руся

А что с вороной?

V/
V/S/G/

ах извините Это не Вам ..малёк зарапортовался не там печатать стал..Забудьте

Ма Руся

Ок

Три3Ло Zloe

Да хороше же спать . Это знаешь , особенно когда бессонница мучает , и засыпаешь лишь под утро , и тут же будят шумы города. Пусть спит .

Три3Ло Zloe

Безумно. Осознание вообще тяжкий крест.

Ма Руся

Стиратель нужен. Я о себе.

Три3Ло Zloe

Для памяти ?

Ма Руся

Для воспоминаний.

Три3Ло Zloe

Понятно.

Сибирячка

У женщин нет возраста. Женщина вчера может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может.

Sergey

Наколи мне кольщик между ног коня, раз мой принц не едет, съезжу к нему я.... хороший ведь вариант.

Ма Руся

Пусть едет.

Николай Климов

вот именно как в сказке . выбирал Кащей себе невесты из бабий Егов а выбрал Ма Русю прекрасную .

Ма Руся

И где он мой Кащей?

Николай Климов

а сколько вам лет . а то у меня внук не женат .

Ма Руся

Я для него Яга.

Николай Климов

Ой ё Ёй ! вообще бы мне подошла !😂🤗

Ма Руся

Я уже история.

Евгений Трубников

Надо самой постараться проснуться, принц то ведь может совсем не вернуться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага просыпается такая и мыться не умеет,сто лет назад то не было такого)))

Ма Руся

С чего это? Не каменный век же.

Валерий Дягилев

Товарищ встретил принцесу, поцеловал её, а она превратилась в ЖАБУ!😅👆

Ма Руся

Кому то и жаба нужна.

Валерий Дягилев

Ага. Кому и кобыла-невеста. (12 стульев)😂

Ал
Александр

так она ж не постареет во сне. а,вот,после пробуждения процесс пойдёт

Ма Руся

Хоть миг, но счастья.

Медведев Александр

"А с поцелуями я подожду"- сказал Иван-царевич,застёгивая ширинку...

Nihrenasebeblija

.и если рыцарь не найдется, принцесса...там же обосрется!🖼

Ол
Олег

да, она спала.... да, я разбудил... ну вот тока нафига? оба женаты...

Ма Руся

Ух ты.

Ол
Олег

это обидно.. типа когда тебя из семьи турнули.... и есть за что

Ма Руся

Тогда только правила.

Ол
Олег

Вы тихий дон не смотрели? )))

Ма Руся

Я поняла.

Де
Дед

Пусть пока отдыхает беззаботно...
Она еще не в курсе перемен...

Ма Руся

Ок

Николай Дубинин

...не один век в женщине дремлет Фея. Бывает будят, но - ведьму.

Ма Руся

Ведающие тоже нужны.

Николай Дубинин

...это как будить!

Ог
Огурцов

в этом.. есть жешь поговорка-не спи всю жизнь проспишь- 🌹😂

Ма Руся

Некому разбудить.

Ог
Огурцов

ей нужно проснуться самой))

Эд
Эдриан

Рыцарь найдется, пока об лед Принцессы не прикоснется))

Ча
Чака

когда принцесса спит, она не стареет, заморозилась)

Мишка Квакин

Не ну, ежели она сохранилась во сне.... То можно))