Антон Фрайберг

Подскажите сервис или компанию в которой можно брать в аренду номер телефона? Нужна массовая регистрация аккаунтов в соц.сетях...

Ответы
Юлия Черевань

От себя могу порекомендовать сервис SMS-REG. Сервис проверенный и работает без проблем, цены на номера нормальные и есть большой выбор что всегда радует. На сайте сервиса https://sms-reg.com есть вся информация о нем..

Анастасия Богаткина

Я пользовалась сервисом Онлайн Сим и могу сказать что номера там дешевые, но нужно проходить проверку а это очень затрудняет работу!

Виктор Бутченко

Мне кажется что лучше всего купить много сим карточек, потому что вам потом еще эти телефоны могут пригодиться...

Lineage22 Classic22

О, моя тема), sms-reg в помощь !