Светлана Дроздова

Кто-нибудь воевал с таможней?

Ответы
Aleks Sh

- Оружие, наркотики, валюта есть? - Да конечно. - Чтоо?? Оружие?? - Да вот.. пистолеты, автоматы, гранаты.. вот пожалуйста всё в чемодане. -- Наркотики тоже есть??? -- Да вот в чемодане. кокаин героин экстази гашиш.. -- Валюта??? - Да да пожалуйста вот в чемодане. доллары евро йены марки фунты... -- И это всё ваше?? -- Неее. это всё ВАШЕ а моё уже в трюме лежит....😂😂😂😂 вот как то так и воевал с таможней😎😎😎😎😎

Светлана Дроздова

это не война-это взятка

Aleks Sh

взятка - лучший способ победы! купил противника - победил!!!

Евгений

Лет десять эта война была моей трудовой обязанностью

Александр Емельянов - Женат

на словах..и в проигрыше....

Нина Моисеева

безполезно

Светлана Дроздова

нужна победа

Володя

было дело

Светлана Дроздова

успешно?

Володя

естественно