Сергей Верба

где купить женские джинсы с карманами на гачах. все магазины обошла и 2й год найти не могу спортивные джинсы.

по москве

Юля Бойко

и не найдете - ищите в европейских или американских интернет-магазинах, или попробуйте заказать на фабриках в Китае (там же 95% всех тряпок отшивают)

K@
Katya @@@@@@

Купить качественные, недорогие спортивные джинсы вы можете в интернет-магазине Wildberries
Большой выбор женских спортивных джинсов по самым разным ценам
https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/sportivnye
Также магазин делает постоянным покупателям отличные скидки!