Darthshan

Любимая фраза из кинофильма - это ...

Ответы
Ал
Алексей

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Darthshan

ахахааха

Лариса Паршута

Принять ванну, выпить чашечку кофе... Шампанское пьют по утрам либо аристократы... либо дегенераты... Не виноватая я - ОН сам пришёл!... Наши люди в булочную на такси не ездят!... Cемён Семёныч! (с дОлжной интонацией) Восток - дело тонкое, Петруха... Ну много их - всё больше - от Гайдая - правда...)

Darthshan

ахахххаха знаю ее

Сергей Савенко

Твоими пастырями будем мы,
Во имя Твое, Господи.
Сила снизошла из Твоих рук.
Наши ноги быстро Твое слово несут.
И прямо к Тебе пусть потечет река,
Наполним душами ее, да будет так
Во Имя Отца, и Сына, и Святого духа.. .

Mills

— Но я дышу! Я всё ещё могу быть жива!
— О, вы люди! Вы думаете, если вы дышите, вы живы ? Вы цепляетесь за свою жизнь как будто она чего — то стоит. Стоит ли цепляться за свою жизнь, Анна? Может, вы умерли давно?

Darthshan

где-то я уже слышала)

Mills

фильм - Грань)

Darthshan

надо посмотреть)

Mills

Мне очень нравится) Советую)

Darthshan

хорошо раз советуешь)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Проф, ну мы же с Вами - интеллигентные люди!" (мусорщик Альфред Дулиттл - профессору Хиггинсу). Хотя в пьесе эта фраза тоже есть, т.е. она придумана не для фильма, а лишь использована в нем

Darthshan

))))))))занятно

Ба
Баха

Какое житие твое, пёс смердящий. Пасть порву. Смотри не перепутай, Кутузов. Нам ли быть в печали. Я там так хохотался. Разруха в головах, а нев клозетах. Ты вор, джентельмен удачи

Darthshan

хахахахаххаах спасибо. посмеялась)

Антон Наркевич

"Я понял, в чём Ваша беда, Вы слишком серьёзны! Умное лицо- ещё не признак ума, все глупости на земле, совершаются именно с этим выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Darthshan

ладно улыбаюсь 😛

Антон Наркевич

"Приключения Мюнхгаузена".

Darthshan

ладно помотрю)

Виктория

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (одноименный фильм по книге "Мастер и Маргарита")

Darthshan

знаю)

Владимир Панин

Дарья, это уж слишком круто с твоей стороны. Ты хоть знаешь сколько х.ф. начинается на это...? не менее 30! А ты просишь фразу из этого фильма-не реально!

Darthshan

))))))))))))))))))))

Марина Яковлева

Александр Иванович, Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Туго соображаете! из к\ф Золотой теленок

Darthshan

))))надо запомнить)

Aleks Sh

В очередь сукины дети в очередь! . . . . Семëëëн Семëныч. . . . айль би бэк. . . . картина маслом. . . . а чë эт вы тут делаете кино то уже кончилось. . .

Darthshan

будь проклят тот день моя тоже лбимейшая фраза))

Aleks Sh

в основном или Семëëëн Семëныч или картина маслом?))))

Darthshan

в основном но есть и другие любимые фразы)

Aleks Sh

конечно есть))))

Darthshan

)))))

Бойко Елена

У меня их так много, даже с ответом потерялась.... Просто у меня каждая фраза под определенные обстоятельства применяется)))))

Darthshan

а сегодня)))

Бойко Елена

"У меня куча дел!" Подождет Ваша куча...... ("Служебный роман")

Darthshan

ххаахах отлично

Лиза Малахова

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.(Москва слезам не верит)

Darthshan

это правильно)

Darthshan

)

Александр Фокин

ДИТЯМ МОРЖЕНОЕ БАБЕ ЦВЕТЫ КОЗЛОДОЕВ!!! 😄

Константин Марсов

Любимая фраза из кинофильма - это фраза, сказанная героем данного фильма, которая наиболее понравилась зрителю!

Darthshan

весело смотрю тебе)

Константин Марсов

Да, настроение хорошее))

Darthshan

и правильно настроение должно часто быть хорошим)

Константин Марсов

Согласен)) А лучше, всегда))

Darthshan

это точно)

Нурка Касымова

Танцуют все! Отстань старушка я в печали! Птичку жалко! Пасть порву маргалы выкалю! Все побежалии и я победалл!

Виктор Ким

ахах) туда не ходы сюда ходы а то снег башка попадет совсем мертвый будэшь))

Darthshan

хахахахахаха

Мурыч

Зачем ты убил моих людей ,Саид ?они хотели .сказать тебе .чтобы ты не искал Джавдета в Сухом Ручье ,Его Там Нет!

Мурыч

та ничего страшного)

Darthshan

)))надо пересмотреть

Мурыч

О . ета шедевр!Я его смотрел ,смотрю и ещё буду смотретьне раз

Darthshan

)))

Мурыч

во

Владимир Кириллов

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите!

Darthshan

😄

Жалал Атажанов

Девушка, а девушка, а как вас зовут?
— Таня.
— А меня Федя!
— Ну и дура! (джентельмены удачи)

Darthshan

как вас зовут ?Клара.А меня Карл. Что-то вспомнилось)

Argon Argon

согласен с одним ответившим, из какого, нет одной любимой их много и все под свои случаи

Darthshan

:Dулыбнуло)

Любовь Козлова

Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал (люблю сказки Роу).

Darthshan

надо запомнить)

Darthshan

)