Владимир

Признавайтесь; есть у вас какой-нибудь " пунктик" ? Я вот например сплю исключительно головой на север.

Ответы
Валерий Иванчик

наверное такие вот у меня соседи на верху- в полночь начинают ориентировать мебель по звёздам,бьют в бубен и приплясывают при этом...

Владимир

читайте ответы.

Lady Winter 🇷🇺

Пунктик? Ну не знаю считается ли пунктиком привычка очень ровно застилать кровать после сна. Ненавижу вид разрытой постели (

Владимир

👍

Света ⚖️

Очень важно-когда меня не тревожат утром-когда я проснусь. Полчаса еще на просыпание с кофем. Это мой пунктик)

Владимир

👍

Света ⚖️

Я тоже так считаю

Ольга

На работе не выбирают в какую сторону спать головой,куда придётся туда и сплю😄

Владимир

спи

Ольга

Сплю уже почти)

Владимир

сладких снов.

Ольга

Ага,минут 30 у меня есть)))

Танѩ

А я вот куда не зайду,где первый раз села или легла)на другом месте уже не могу)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А я сплю головой к дверям, потому как вперёд ногами меня ещё успеют вынести

Zelo B.a.p

Я не общаюсь с людьми которые не уважают мнения,и время человека.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я заметил,что надеваю носки,штаны и обувь с левой ноги)))

Алекс Венцель

А я каждый час переворачиваюсь во сне с бока на бок...)))))

Алекс Венцель

Это и есть мой пунктик...Нормальные люди ложатся и спят до утра...

Владимир

если бы я не привёл личный пример со сном, вы бы ответили что ваш пунктик :" переворачиваться с боку на бок"?

Алекс Венцель

Расскажите лучше какой-то необычный случай из вашей жизни, а я расскажу вам свой...

Владимир

всех вам благоденствий👋

Алекс Венцель

И вам того же...))))

Просто Зайка))

Темные шторы обязательно! И ненавижу тюль на окнах👌

Владимир

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...например, не сплю под окном и напротив зеркала..))

Владимир

а вопрос у меня конечно о сне? 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...нее, о пунктике..)))

Анжела Никулина

У всех есть свои пунктики. И у меня конечно тоже.

Владимир

рад за вас.

Шепот

Не могу спать без открытой форточки, даже зимой

Ольга

Пью чай и кофе с разных кружек))) это один из ))

Владимир

😁👍

Ольга

Я вообще привереда в мелочах))

Майя Петрова

я тож давно так сплю - подсмотрела у животных

Ольга........

Категорически не ношу головные уборы....🙂

Владимир

ого, а не мёрзнете зимой?

Ольга........

Не....пока волосами прикрыта...голова...😁..а мысли должны вылетать без помех....

Владимир

логично 😊

Ольга........

Категорически не ношу головные уборы....🙂

Татьяна Tatiana

а как вы спите в гостях? или гостиницах???

Татьяна Tatiana

это ничего не изменит....ваша скорбь

Владимир

очевидно вас конечно уже ничего не изменит, от того моё сердце в печали.

Татьяна Tatiana

а вы надеялись меня изменить???

Владимир

душа моя в смятении, порывается в заключении разговора пожелать вам « благоденствовать👋» ну раз уж вам привычнее заканчивать разговор банальным " ок " ну что ж.., тогда вам ОК. ( хоть я так и не понял что -это означает)

Татьяна Tatiana

🤣👍....🆗

Со
Солнце.

Кроме палатки, никаких пунктиков.. ☺️

Владимир

😘

Со
Солнце.

Ты ведь понимаешь, что мы не можем быть друзьями.. Люблю понятливых Мужчин❤️

Владимир

Понимаю😉

Со
Солнце.

Ах!)

A Lina W

Пунктиаоы нет, сплошные многоточия...