Александр Геннадьевич (Хаб.)

Кто-то пишет темы как очевидец процесса жизни, а кто-то как её участник. Кто-то использует факты, а не мифы, а кто-то старинных легенд заложник. Каму-то интересно познать большего, а кому-то жизнь дала сполна. Кто-то ищит среди всех лучшего, а кто-то хочет стать лучшим-потому что жизнь у него одна. Кому-то нужны наставники для достижения цели, а кому-то приходится этой целью быть. Другие всегда делали то что умели, а комуто во всей этой каши плыть. Один не может забыть вчерашнее, другому капает

Ответы
С.
София. .

Вы люди разные и все хотят чего то своего, как например:
София., кто-то пишет темы как очевидец процесса жизни, а кто-то как её участник. Кто-то использует факты, а не мифы, а кто-то старинных легенд заложник. Каму-то интересно познать большего, а кому-то жизнь дала сполна. Кто-то ищит среди всех лучшего, а кто-то хочет стать лучшим-потому что жизнь у него одна. Кому-то нужны наставники для достижения цели, а кому-то приходится этой целью быть. Другие всегда делали то что умели, а комуто во всей этой каши плыть. Один не может забыть вчерашнее, другому капает

Александр Геннадьевич (Хаб.)

капает на сердце сдесяток лет. И чуствуеш что делал всё это напрасно, веть тех, кому всё это було нужно, уже нет.

С.
София. .

нужно идти дальше, всё ,что сделано ранее , это не напрасно

Ирина Думлер

каждый ищет по своему желанию, то что он хочет найти, а в поиске могут и не найти, потому- что жизнь прошла.

Олег Д

другому капает... и че, мысль ушла, массы требуют продолжения

Александр Геннадьевич (Хаб.)

на сердце сдесяток лет. И чуствуеш что делал всё это напрасно, веть тех, кому всё это було нужно, уже нет. P.S.-почемуто весь текст невлез!!!

Олег Д

память браузера

Олег Д

публицистически - написано зорово, это, Вы, сами?

Ольга Гапанович

да, жизнь как медаль - имеет две стороны.

Lera Messi.

зачем так много писать!)

Александр Геннадьевич (Хаб.)

даже всё невлезло...........: капает на сердце сдесяток лет. И чуствуеш что делал всё это напрасно, веть тех, кому всё это було нужно, уже нет.

Lera Messi.

.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

скукота....аааааааааааа...ааааааааааааа

Lera Messi.

!!!!!!!!!!!!

Аркадий Миронов

Да!У каждого своя стезя.

Кристина

🙂 что правда то правда

Дарья Озерова

это жизнь, солнце)

Александр Геннадьевич (Хаб.)

капает на сердце сдесяток лет. И чуствуеш что делал всё это напрасно, веть тех, кому всё это було нужно, уже нет.

Галина Кудрявцева

Ииииии....

Александр Геннадьевич (Хаб.)

капает на сердце сдесяток лет. И чуствуеш что делал всё это напрасно, веть тех, кому всё это було нужно, уже нет.