Татьяна Лещёва

ЗАпланировано их на20-30%больше..Однако появляется только на 6%больше чем необходимо.В САМЫЙ ответственныймомент ихровно столько сколько нужно.Далееихпроцент продолжает снижаться.Повышенная смертность запрограммирована природой. ИХудел-принимать на себя её удары.КТО ОНИ,ЭТИ ОБРЕЧЁННЫЕ?

Ответы
Marina Erler

эта статистика описывает соотношение мужчин и женщин. Здесь идет речь о мужчинах

Татьяна Лещёва

ДА МАРИНА.!!! ))

Marina Erler

Вы занимаетесь демографией?

Анастасия Ермошкина

я химию изучала, с биологией не другу, к сожалению, если это ее касается, конечно