Виталий Зяблов

3 САМЫХ УПОТРЕБЛЯЕМЫХ НАРЕЧИЙ ПЕРВЫХ ЛИЦ?

Ответы
Галина Ефремова

Наречие - это часть речи, обозначающая непроцессуальный признак действия, предмета или другого непроцессуального признака – качества либо свойства: идти домой - дорога домой; прекрасно читает – прекрасно образован; очень интересуется – очень интересный – очень интересно рассказывает; по-московски гостеприимен – по-московски гостеприимно встретил – гостеприимство по-московски. Главным формальным признаком наречия как части речи является отсутствие словоизменения. Исключение составляют наречия, образующие формы сравнительной степени????????????????

Виталий Зяблов

А МОЖЕТ ЭТИ СЛОВА КАТЕГОРИЯ СОСТОЯНИЯ? ТОГДА ВОЩЕ ТУМАН..

Виталий Зяблов

ЕСЛИ ТЕБЕ ОТКРОЮ, СКАЖЕШЬ КАКАЯ ЧАСТЬ РЕЧИ?

Галина Ефремова

ну давайте Виталий. готова выслушать что то интересное!!!1

Виталий Зяблов

надо нужно необходимо

Галина Ефремова

это может стать даже девизом в жизни. спасибо Вам.

Li Sen

1. не нормативная лексика 2. политический жаргон 3. финансовая узконаправленная углублённость

Виталий Зяблов

это часть речи определяется категория состояния

Елена Махова

да наплевать мне на первых лиц

Татьяна Куликова

ко мне , нельзя , быстро...

Виталий Зяблов

СЛОВА КАТЕГОРИИ СОСТОЯНИЯ А НЕ НАРЕЧИЯ

Татьяна Куликова

для моей собаки они подходят.

Виталий Зяблов

ДЛЯ ЭЛЕКТОРАТА

Татьяна Куликова

СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ СДУРУ НЕЧАЯННО БЫСТРО СООБЩА ЧУТЬ-ЧУТЬ ПО-БАБЬИ глупость написала НАВЕРНЯКА .

Виталий Зяблов

надо нужно необходимо

Татьяна Куликова

так скучно 😞