Виктор Дубилей

Вот я сам себя воспитывал . Пить ,курить и говорить я начал одновременно .А как Вы относитесь к воспитанию?

Ответы
Людмила

воспитанием надо заниматься, пока ребенок еще в утробе матери. Во время беременности я слушала музыку.Это было моим любимым занятием. У моего взрослого сына хобби: пишет песни, поет и в группе играет на гитаре...Вполне профессионально!

Виктор Дубилей

Вот и хорошо .

Василий Сычёв

Рос без отца. Воспитывала мама.. Но воспитывала это сказано образно. Сколько помню её в те годы... Работала она много что бы поднять нас с братом.. Так что в основном занимался само воспитанием ..

Виктор Дубилей

Это мрачно . Этот вопрос взят из слов Райкина . Он тогда подымал этот вопрос .

Василий Сычёв

То что отец бросил нас... Променял на выпивку... Это мрачно... А для, меня послужило хорошим примером.. Как не надо поступать..Подростком дал себе слово что у меня будет хорошая, дружная семья. Так и произошло..

Виктор Дубилей

Вот и хорошо .

Ве
Вера

Лихо однако) Нас воспитывала улица, иногда родители уделяли время чтобы очередной раз напомнить что такое хорошо и что такое плохо.

Виктор Дубилей

Так уже прошло 2,5 года .

Ве
Вера

Я имела ввиду без последствий обошлось.

Виктор Дубилей

Слабее в целом стал, как бы постарел лишнего .

Ве
Вера

Мы все не молодеем, что уж теперь.

Виктор Дубилей

Увы ,но лет 5 он отобрал .

Сармат Искандеров

Я сам не знал в кого я воспитаюсь,
Любил гостей, друзей и анашу,
Теперь чуть что не так, за нож хватаюсь,
Который я по счстью не ношу

Виктор Дубилей

Жуть

Сармат Искандеров

Это Высоцкий

Виктор Дубилей

Я этих строк не помню

Сармат Искандеров

Песня называется "Летела жизнь". Начинается так: Я сам с Ростова, я вообще подкидыш,
Я мог бы быть с каких угодно мест,
И если ты мой бог меня не выдашь,
Тогда твоя свинья меня не съест.
Живу везде, сейчас к примеру в Туле,
Живу и не считаю ни потерь ни барышей,
Из детства помню детский дом в ауле,
В республике Чечено-Ингушей

Виктор Дубилей

Спасибо за подробности

Людмила

Да, в принципе так же...Просто я девочка , и мне не ловко так вот рассказать что я начала делать одновременно..😔😁

V/
V/S/G/

Пить ,курить и говорить я начал одновременно..Но сейчас я всё это бросил..-Ай млять опять сигареты в баре забыл...

Виктор Дубилей

А теперь уже списан

V/
V/S/G/

✌️🙏

Виктор Дубилей

Как есть

V/
V/S/G/

Это жизнь Виктор...какая есть

Виктор Дубилей

Ага

Майя Бирюкова

Ну... я не очень довольна как воспитала своих детей... До сих пор приходится объяснять им где право, где лево.

Виктор Дубилей

Я тоже не совсем доволен . Внукам много воли дают . Я люблю строгость

Юрий Куракин

Мне давно за 40...и до сих пор я Матушке даже анекдот с матом рассказать не могу....да не хочу просто....

Виктор Дубилей

Когда надо было официально общаться ,так некоторые с трудом находили нужные слова .

Юрий Куракин

Да...это проблема иногда...и если бы я не понимал мата...то я бы вообще ни фига не понимал в общении с людями)))

Виктор Дубилей

Так и живем

Юрий Куракин

Да....вот мимо дома лазает мужик(доставала еще тот) и пока не скажешь "съебался отсюда" так и будет бухтеть и то...и сё...Дебил ...

Виктор Дубилей

И такое было .

Станислава Левицкая

Очень серьезно отношусь!Детьми и внуками занималась и результаты не заставили себя ждать..

Виктор Дубилей

У меня с внуками у младшей не все хорошо . Лишнего балуют

Алина

Меня воспитывал мама и бабушка с дедушкой...пить курить я и сама не хотела..🤭😆

Виктор Дубилей

Так Вам и надо

Алина

Вырасла нормальный человек...

Виктор Дубилей

Ничего так девочка

Виктор Дубилей

Не стоит грубить

Александр Николаевич

Все зависит от среды, окружения. Какая культура там, такая и прилипает в итоге.

Виктор Дубилей

Нет % на 70 зависит от семьи

Александр Николаевич

Нет, только сам себя воспитывпешь, семья Проектируем под себя.

Виктор Дубилей

Херня . Основное вкладывается в детстве

Александр Николаевич

В детстве сбивается спесь....

Виктор Дубилей

И это тоже

Оксана Мельниченко

молодец. вот только цитаты Райкина нужно брать в скобки. иначе то уже плагиат

Виктор Дубилей

Ураа . Вы вторая. Если возьму в скобки ,многие догадаются .

Игорь Прянишников

Ркадий Райкин уже про это расказал, теми же словами, только лет 50 назад...

Виктор Дубилей

Удачи парень

Игорь Прянишников

Спасибо! И тебе, дружище! 👍🤝👋😉

Виктор Дубилей

Бывай

Виктор Дубилей

Привет

Вадим Г.

Самое главное человека родить,а уж до всего остального он сам дойдёт.😂

Виктор Дубилей

🤣👍 Райкин .

Вадим Г.

Он самый.👍

Виктор Дубилей

Спасибо что есть у нас такие люди как Вы . А то тут столько дурачья

Андрей Гаврилов

точно - 8 лет ни пил не курил, потом мать отдала в школу, и началось!!!!🤣

Виктор Дубилей

Понятно

Михаил Пухов

Я то же сам себя воспитывал. Говно воспитание! Слепой слепого ведет.

Виктор Дубилей

Что за хрень

Михаил Пухов

Надо воспитывать. Не мы вос

Михаил Пухов

питтаем, так другие.

Виктор Дубилей

Просто это слова великого Райкина .

Михаил Пухов

Помню. Видел.

Виктор Дубилей

Вот и написал .

Трижды Кот

Трудно исправить что-то, если это заложено генами от предков.....

Виктор Дубилей

Удачи во всем

Трижды Кот

И вам того же.... Спасибо за интересное общение....

Виктор Дубилей

Я тут регулярно торчу . Посмотрие мои вопросы . Может еще тема появится для общения

Трижды Кот

Будем посмотреть....

Виктор Дубилей

Вперед

Димка

Даже в колониях трудных детей работают педагоги...🖼

Виктор Дубилей

А что толку

Димка

Витя, оболванивание населения идет во всех сми...🖼

Виктор Дубилей

Но кто хочет найти правду ,найдет . Даже при СССР некоторые находили ,и знали многое .

Димка

Ты чё такой тугой на разговор, гражданин?🖼

Виктор Дубилей

Я просто отвечаю. Я и сейчас могу видеть в телеке то ,чего мало кто видит

Димка

Не, ты неземной, типа...🖼

Виктор Дубилей

Что за хрень

Konstantin Leytan

Забавно, но "и дураку понятно" — главный аргумент дураков.

Виктор Дубилей

Зато не вспотеем

Konstantin Leytan

"Безопасного секса не бывает!" — грустно сказал самец богомола.

Виктор Дубилей

😁👍 Чем дальше в лес ,тем ну его нахрен .

Konstantin Leytan

Если реклама — двигатель прогресса, то телевизор выхлопная труба

Виктор Дубилей

К западной культуре мы не присоединились . Присоединились к ее канализационной трубе

Улугбек

С кем поведёшься, от того и понесёшь всякую чушь, Виктор!!!

Виктор Дубилей

Это слова великого Райкина .Пародия на воспитателей родителей

Улугбек

То - не пародия, а вопиющее ТОРЖЕСТВО ИНСТИНКТА СЛЕДОВАНИЯ!!! Берегите детей своих от ваших своих поступков, Виктор!!!

Виктор Дубилей

У меня уже внуки

Улугбек

Значит - пора и мудрым стать!!!

Виктор Дубилей

А я мудрее многих . В отличии от большинства

Улугбек

🤝👍✊

Виктор Дубилей

Удачи