Андрей Грищенко

как можно апгрейдить ноутбук без покупки запчастей

Ответы
Si
Sinedd

дак много и не купишь вроде как...ноуты же не как стационарные компы,практически не грейдятся.Если я не прав,то тоже интересно как)))

Hizri Magomedow

в этом я не с умею вам ответить честно говоря я как думаю вам обрашаться в самым блиским друзьям которые с умеют это делать

Sheridan Nowak

Существует множество программ, повышающих производительность. Можно установить автоматически, но за некоторую сумму.

Южная Пальмира

я не понимаю вашей лексики если вопрос как можно не покупая зап частей отремонтировать ответ не ломать

Андрей Грищенко

ну да

Сергей Ворожбит

Серьёзный вопрос....Можно просто систему поменять на менее сложную,тогда ноут летать будет.

Katja Naumchik

:[не зная,я с техникой иногда на ты а иногда на "ваше величество,нужно поработать")

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Аппаратный и программный "разгон", обновление ПО, навести порядок в системе. )

Дмитрий Лаптев

я с этими устройствами на вы сам спрашиваю как пере прошить телефон

Еленушка Прекрасная

стукнуть по нему 3 раза ,загадать желание и сказать абра -кадабра

Галина Суворкина

А по-русски нельзя.На "птичьем " языке мой сын разговаривает

Eлена Glowworm

Я в этом не сильна...Попробуйте справиться как-то без меня)))

Андрей Грищенко

да не вопрос

Eлена Glowworm

Спасибо, а то я уже как-то начала готовиться помогать Вам. В гугле инфу собираю...а тут, слава Богу - обошлось)))

На
Наталия

что значит апгрейдить?что-то я не сильна в таких терминах=)

Антон Пиражков

смотря что ты имеешь ввиду в таком случае под абгрейдом

Мара Ростов

Я только пользователь, но не ремонтник и не програмист.

Людмила Владимировна

нашли у кого спросить... купитефонарик USB светодиодный.

Alexandr Hammer

отломить нацарапать на крышке какое нибудь слово

Ольга Хволес

Воспользоваться помощью умных и нежадных друзей

Егор Басов

Увеличить файл подкачки и разогнать процессор...

Андрей Грищенко

сгорит он 2-х ядерный

Егор Басов

Какая частота ?

Лотос Ойрат

Как то чуть помоложе чем дедушкиным способом.))))

Яна Шастовец

апгрейдить-вот это слово я вообще не поняла))