Са
Сарс

Я хочу уехать…на своей «малышке»… меняются пейзажи.. в наушниках музыка или любимая книга… останавливаешься в уютных кафешках….ехать ночью.. когда мало машин… и виден горизонт… едешь едешь всю ночь… а потом рраааз.. и ты встречаешь рассвет))))…так хочется уехать)))

Ответы
Ляйля

так сделай это................

Сергей Кудря

кто или что мешает

Са
Сарс

здравствуйте)...так уже было... хочу повторить)))

Сергей Кудря

у меня было так часто я очень много ездил и встречал рассвет и в лесу и на море и даже на море в лесу в польше и даже было так проснулся туман небольшой и рядом косули ходят я даже рядом с машиной один рожок косули нашел