Златка Золотая

Читаю вопросы и понимаю, товарищи, вы забыли зачем вы сюда пришли... Вы должны влюбляться друг в друга и ещё раз влюбляться!!! Тема "Одиночества в сети" сама себя не поддержит!!! А вы чем занимаетесь??? Совесть у вас есть???

–14
Ответы
Y. V.(George)

ВСЁ С НЕЙ ? В ПОРЯДКЕ, Я ИМЕЮ В ВИДУ С СОВЕСТЬЮ! НО ЭТО ДРУГОЕ? ГЛАВНОЕ, ЭТО ТЕМА РАСТЯНУТАЯ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСТИ? ПЕРВАЯ ЧАСТЬ? ОТВЕТ НА ЗАДОРНЫЙ? ВТОРАЯ, ИНТРИГА И КТО ЗАДАЛ? ТРЕТЬЯ! ОТВЕТ С ПОДКОВЫРКОЙ, ЧТОБЫ ? КТО ЗАДАЛ , БЫЛО ИНТЕРЕСНО СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ? ТАК И ДАЛИИ ! И ЭТО ФИЗИЧЕСКАЯ ЦЕПЬ КОТОРАЯ ПРИВОДИТ? К БЛИЗКОМУ А МОЖЕТ И НЕТ? НО ЗНАКОМСТВУ,КАЖДЫЙ РЕАГИРУЕТ ? СКОЛЬКО? В НЕМ ТРАТИЛА ЭМОЦИЙ, И ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ! РАДИ ИНТЕРЕСА! НУ КАК ТО? КАК В ШАХМАТАХ МНОГО ХОДОВКА.🖼

Dmitriy Osiychuk

Нынче у многих людей приоритеты в жизни другие, да и проблем хвататет по самые гланды. Не до влюблённостей людям сейчас. А совесть у меня точно есть...где-то, я это чувствую.

Златка Золотая

Приятно слышать)

Dmitriy Osiychuk

Это очень хорошо.

Лю
Любовь

Совесть есть, только сюда приходят каждый за своим- кто за советом, кто облегчить душу. а влюбляться и искать взаимности есть спец сайты ЗНАКОМСТВ. А вы ЧЕМ занимаетесь?

Сергей Чесноков

я вот тут на днях хочу тута без платные курсы организовать по изучению Капитала . как думаешь с последней страницы начать или с середины для устранения одиночества

Александр Балагов

Есть... возможно... сюда приходят общаться... общаясь, влюбляются иногда) ведь, если есть общие темы, ценности, то и влюбится не совестно))

Златка Золотая

Полностью согласна

Наоба Вашидома

А мы.... Имена вспоминаем...))) А тему "Одиночества..." удачно продолжил "...северный ветер" ))) Так что дело Якуба живёт !))

Лекса

Совесть-роскошь в наше время. Каждый делится тем,что имеет. Но хороших людей все равно больше...даже на Спрашке.

Aleksander Jakovlev

Намек понял, начинаю влюбляться. Вначале в твои пирожки и торты, а там уже и до самой дойдет...если вкусные )))

Aleksander Jakovlev

Уступаю место рядомживущему...увы )))

Златка Золотая

Сдалси(

Aleksander Jakovlev

Обижаешь! Буду влюблен, но издалека )))

Aleksander Jakovlev

Значит договорились...рад )))

Ev
Evgen1175

Хм.Тамь где должно,не бывает Любви.Как пришли ,так и удеье.Бег от себя и одиночества у вас.Люблвь-дар.

Sерый

и не говорите..то политика то заумное подражание то ересь несусветная ..народ здесь просто оторва

Се
Сенсей

В кого влюбляться? Зачем? Для чего? Литр самогона совесть заменяет лучше всего остального 😅

Виктор Хабурин

...Эххх... Златка Золотая...?! В народе говорят:где была совесть,там что-то выросло...?😉

Pavel Prosto

оЙ!!!!!!!!! ау ау Совесть , ой она у бежала ........ой ловлю ,ловлю .опа поймал ,УРа !!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Ёж

Совесть...вот же, все никак не мог вспомнить что сегодня забыл...точно!!!

Татьяна Королева

Почему влюбляться? Для это есть специальные сайты. А здесь же болтают

Златка Золотая

Ой, е моё... Вот вы народ зажатый...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни совести, ни одиночества)))))))))))))Сплошняком лямууууррррррррррррр😅

Юра Пашков

Вы правы, давайте начнём с Вами, что тянуть лямку. В любимся, сойдемся

Про100_Красавчик

А мы читаем вопросы и умничаем, типа все мудрые и повидавшие жизнь😆

Про100_Красавчик

Тут кому ни напиши все мудрствовать начинают и жизни учить🙂 поэтому и обобщаю

Златка Золотая

В контексте данного диалога, ваш ответ был обращение исключительно к автору.

Про100_Красавчик

А если серьезно, никто не хочет влюбляться, многие наблюдают со стороны и обязательно ищут подвох. Западло же первой(первому) кому-нибудь в личку на бум написать...

Златка Золотая

Вы снова за всех решили?

Про100_Красавчик

Вы обязываете, а я решаю 😁

Александр Озеров

а я думал что здесь можно обсудить интересные вопросы, поспорить...

Златка Золотая

Вы в трамвай общаться заходите?

Александр Озеров

нет, конечно, но иногда общаюсь

Златка Золотая

Воо... Так и влюбитесь!

Александр Озеров

.. с кондуктором..

Златка Золотая

Ну там на ваше усмотрение

Соучастник

Неееа...совести нет...кончилась вся...У кого бы занять...грамм 200...???🤣

Златка Золотая

Думаете она в граммах?

Соучастник

У каждого своя мера достижения разультатов желаний...😉