Пр
Практикантка

что за безобразие? Почему в Думу попадают всякие спортсмены, токари, актриски сериалов и прочие, и начинают, ни много ни мало, печь законы для всей страны. Они же, извините, читают-то с большим трудом даже не юридические тексты…

Ответы
Татьяна Архипова

Страна непуганых идиотов.

Пр
Практикантка

Российский парадокс. Экономического развития нет, а министерство экономического развития - есть.