Ал
Алексей

Дамы . а для вас вообще физическая форма мужчины не имеет значения.. я многократно видел очень красивых молодых женщин с пузатыми упырями от которых еще и несло за километр дохлым бегемотом.. или все дело в деньгах?

–1
Ответы
Натка М_Мак

Перспективность, цепкий ум, чувство юмора, сильное мужское начало, умение брать на себя ответственность за семью, обеспечить достойную жизнь, жизненный опыт, сексуальная привлекательность и совместимость - это факторы, привлекающие женщин, независимо от внешности мужчины

Ал
Алексей

в общем принц . а лучше король?

Натка М_Мак

А разве все принцы и короли обладают этими качествами?

Ал
Алексей

я со всеми не знаком.. я фигурально

Натка М_Мак

Так и я не о короле с принцем, а о том, что внешне некрасивые мужчины могут быть ужасно привлекательными

Ал
Алексей

а вот у теток это не получается

Натка М_Мак

Далеко не у всех. Да и у дядек с этим проблемы))

Елена Кэт

Здравствуйте. Да же не знаю что и сказать вам. Может давно и любят друг друга, не за деньги. Скажу за себя. Если бы, с человеком ко ого-го я люблю и он меня случилась трагедия ч бы не бросила никогда. А деньги, мусор так говорил мой любимый, человек

Чингиз Назбиев

Но вот современные 👩‍🦰 любят 👨‍🦰 в основном за 💵

Елена Кэт

И так может быть

Елена Данилова

А ты, не завидуй, что ты не женщина. Это - их выбор. А твой выбор, или деньги зарабатывай такие же, или выбирай не очень красивую женщину в жены. Которая будет согласна с таким твоим количеством денег 😁😉

Елена Данилова

Ну, да. А у тебя целлюлит в мозгах))

Ал
Алексей

у тебя жирная ты корова

Елена Данилова

😁😁😁😁 Привет, красивым девушкам и их богатым мужикам

Ал
Алексей

привет старым толстым бабам

Анна А

Физическая форма может быть разная. Я вот люблю мужчин с пузиком, в пределах разумного. А вот ухоженность, это другой вопрос. Знавала одного с кубиками, в вечно вонючих носках, фуууу

Ал
Алексей

понятно

Alla Lala

всё дело в отношении мужчины к своей даме. Важна в мужчине щедрость, любовь к своей женщине и забота о ней. А красавчики - это для голубых )))

Ал
Алексей

да что ты то есть если хряк щедрый ты ляжешь под хряка?

Alla Lala

Я люлю не того, кто красив, а красив тот, кого я люблю!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Для меня важен и то, как он выглядит. Насколько он чистоплотный человек, который следит за своим внешним видом и поведением

Наталь

Всё дело в уюте и характере. Как сказала бывшая жена Ван-Дамма, не дай Бог жить с мужиком, любящим своё тело больше, чем моё)

Натали

На всех красавцев не хватает, приходится довольствоваться тем, что есть-видимо так... 😁

Ви
Виктория

Нет. На фоне бегемотов дамы не комплексуют насчёт своих маленьких недостатков))

Ал
Алексей

ааа это как красавицы специально заводят себе страшную подружку чтобы сыграть на контрастах? хитро

Ви
Виктория

))) доля правды в этом есть)

Комета

Я привыкаю к человеку. И если есть какие-то изъяны, то я не воспринимаю их.

Ал
Алексей

" стерпится слюбится" печально

Комета

Нееее. Терпение-это насилие над собой. а насилие-это всегда нечто губительное, отрицательные эмоции. У меня же этого нет. Привычка-это особенность моего гибкого характера. Я не издеваюсь над собой, не насилую себя. Я привыкаю и вполне спокойно живу. Я оч ленива, для того, чтобы что-то менять в своей жизни, поэтому просто приспосабливаюсь.

Ал
Алексей

то есть терпишь.. на здоровье и иди мимо

Комета

Мне бисер жалко. :)))) Ок!

Ал
Алексей

тогда просто заткнись мне надоело читать твой бред

Владимир С

Ну когда он на ней женился,он же не был таким? Это она таким его сделала!

Ал
Алексей

она его откормила и отучила мыться?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот что забавно-я видел нормальных красивых мужчин с жирабасинами

Ал
Алексей

ну там точно из за денег

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не-любят и толстых тоже

Майя Петрова

Для таких женщин - всё дело в деньгах. Но не все такие, есть разные

Майя Бирюкова

Нет. Дело не в деньгах. А в их отсутствии у этих красивых герл..

Жоржетта Иудична

Для меня имеет значение, значит он ленивый эгоист, чаще всего

Ал
Алексей

ну хоть одна вменяемая

Марина *****

Если пузо - единственный недостаток, это не так страшно

Эльвира

Может, всё дело привычки, и они живут вместе смолоду?

Ал
Алексей

я в недоумении

Эльвира

У нас так и было. Но ушла не из-за того, что толстый, и жила не из-за денег. А ушла из-за его дурного нрава. Моя вина?

Ал
Алексей

не знаю я не стал бы жить с женщиной которая утратила женск е очертания

Эльвира

Это неправильно. Женщину вообще бросать нельзя. Это ответственность, а не игрушки.

Ал
Алексей

я одиночка

Эльвира

Понятно

Т_Ке

Имеет значение, раздражают жирные свиньи

Светлана

На мой взгляд в его поступках к ней

Светлана

Я же не о вас с ней, а в общем.. Как назвать можно это?

Ал
Алексей

Света да называй как хочешь мне все равно .. это моя старая подруга мы с нею мутили лет 20 назад теперь снова встречаемся как это назовут завистники да мне плевать с выс окой колокольни ну не надо мне тут о нравственности свистеть я не апостол павел

Светлана

Я о другом, а вы о частном.. Проехали..

Ал
Алексей

я же тебе обьяснил что мне покакать как вы что называете вообще или в частности называй как хочешь я всегда делаю то что мне нра и мне плевать что об этом скажут люди.. меня вообще мнение толпы не интересует завистников тем более.. а вот теперь проехали

Светлана

Ок

Аг
Аглая

Вам какое дело до них? У них бартер.