Sarzhan Esimovna

ты умеешь целоваться в засос? И мне вопрос задай )

Ответы
Анна Чутчева

Боюсь даже предположить,что нужно спросить у вас,судя по вопросу...

Во
Вод

Ой, насмешили!!! Надо было мне внимательно читать это автоматические вопросы, прежде чем Вам посылать...

Анна Чутчева

Читайте внимательно.У меня тоже был"очаровательный" автоматический вопрос.

Во
Вод

Теперь буду читать

Валентина Дубровская

По-разному. Вопрос: Кто виноват и кто заслуживает хорошей порки?