Hadich@

а вот сейчас я бы хотела взглянуть в глаза того умника,который умышленно перепутал Платона с Аристотелем,и спрятался заблок..!

Ответы
Ирина Зубенина

Ну мог и случайно оговориться.Я порой,когда не ручаюсь за авторство просто говорю"ККто-то из древних сказал..."или"Как говорили древние..."Это ведь о"Войне и мире"вы не скажите,что это написал Виктор Гюго или о "Джоконде",что это написал Рафаэль.Но зная множество высказываний древних их нетрудно меж собой перепутать.

Серьга Скачков

Если путанница с Платоном и Аристотелем сделана умышленно,то значит в этом есть,какой-то смысл или загадка!Ищите зашифрованный ответ!

Александр Неделькин

Я не понял что надо ответить, но можете посмотреть в зеркало, думаю он там:)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

он в гугл ушёл..так ищи....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Николай Кобзев

в чем проблема, из-за блока вытащить не сложно )))

Сергей Чесноков

фатима не я точно я в комьпьюторе полный дурак

Hadich@

он знает что ответить

Сергей Чесноков

пусть будет так

Hadich@

так не будет,иначе

Сергей Чесноков

сдаюсь

Александр Воложенин

зачем тебе это, и кто платоны с аристотелем?

Алексей Ангерман

наверно Платон ему друг и истина дороже...

Алексей Серов

Я бы тоже непрочь посмотреть!!!!!

Александр Федоренко

видимо, необуздано гениальный

Елена Смирнова

Ну мало ли кто за что прячется

Георгий Разумов

заглядывайте. кто же мешает?

Чувашев Владимир

Взгляните мне в мои глаза!

Андрей Живкурилка

И шо? Ты его убъёшь?...))))