Алексей Сошин

Какие года взять для начисления?

Я работала 1978 года в Киргизии, с 1991 года я декрете была а потом эту организацию ликвидировали и я устроилась на работу в 2001 -2002год .А с 18.02.2008 года я в России работаю в бюджетной организацию. Мое день рождение 1958 год 10 декабря.

Ну
Нурканат

Ну 10 декабря будешь проставляться))

Андрей Савин

)))глядя на фото, очень сомнительно, что Константин был в декрете))) )
А теперь серьезно.. . Обычно для начисления пенсии автоматически берется зарплата 2000-2001 годов.
А так, как вы эти годы работали не полностью, Вам лучше предоставить справку о заработной плате за 5 лет (60 месяцев) подряд до 2002 года, иначе ваша пенсия будет маленькая.
Вам надо сделать запрос в Киргизию о предоставлении справки о заработной плате за 5 лет (60 месяце) подряд (какие годы взять - выбирайте сами, естественно желательно взять годы до декрета) . При наличии в справке печатей на национальном языке, их нужно будет потом перевести на русский, для этого обратитесь к любому нотариусу в вашем городе.