Ан
Анна

Порядок начисления пенсии

Добрый день!
Мои родители работали в крестьянском хозяйстве в период с 1991 по 1995 г. включительно. Справка о размере заработной платы имеется. Но в ПФР сообщили, что данные о заработной плате будут проверяться, но как они смогут их проверить, если персонифицированный учет начался только с 1996 года? Есть опасение, что вообще ничего не насчитают в пенсию... .
Что делать в такой ситуации?

Заранее спасибо за ответы!

Алёна

Простите! А откуда такая цифра в 8000? Где взята?

Соколова Юля

Выведут минимальную пенсию в 8 тысяч и ДО Свидания.

Анна Джандан

Проверять будут выходом в организацию и проверять по платежным документам