Анна Пастушкова

Начисление денежных средств ( пенсия)

После подачи документов в пфрф когда происходит насисление денежных средств на счет пенсионера? Через какой промежуток времени и когда вообщевыплачивается пенсия, какого числа?

Кр
Кристина

Назначение пенсии происходит в течении 10 рабочих дней. Первая пенсия выплачивается в следующем месяце, куда войдет пенсия за первый месяц (в основном пропорционально дням) и вторая пенсия. Пенсия перечисляется где-то числа 12.