Артур Пирожкоff

Негр с шикарным попугаем на плече заходит в бар. Бармен
удивленно смотрит на попугая и спрашивает:
- Слушай, где ты его достал?!
Попугай:
- ``Где-где`` - в Африке. Их там миллионы.

Ответы
Возвращение Ангела

Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко. Бормочет:
- Боже, как пить хочется. Тут с неба падает лопатка, голос произносит:
- Копай!
Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с холодной водой, напился. Голос ему:
- Лопатку верни!
Мужик лопатку в небо подбросил, пошел дальше. Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с неба падает лопатка:
- Копай!
Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:
- Лопатку верни!
Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
- Сейчас бы потр@хаться... Только подумал, с неба лопатка падает:
- Копай!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы:
- Ох и за@бался я! С неба голос:
- Лопатку-то верни!

Олег Семенов

Пингвин заходит в бар, подходит к стойке и говорит-"мне стакан апельсинового сока", бармен ему-"200 рублей". Пингвин выпил, заплатил и идет к выходу. Все, кто был в баре-уставились на него. Он им-"чего рты разявили?", они ему-" мы еще ни разу говорящего пингвина не видели!", он им-" с такими ценами больше и не увидите!"

Beauty Girl

Едет поезд по Алабаме. Вдруг резко сходит с рельсов, едет по полю и наконец останавливается у реки. Выскакивают пассажиры и бегут к машинисту.
- Ты что ж это делаешь?!
- Так негр на путях стоял...
- Ну и хер с ним! Давить надо было!
- Так только здесь и догнал!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ан
Андрюха

Спасибо ! я с Украины !

Александра Захарченко

Негры к вашему сведенью очень трудолюбивы, хорошие друзья и они не избалованы нашим гадким миром.

Дамира Рыскулова

Издеваться над человеком , какой расе он не относился , не умно!!

Особенная Особа=)

типерь нельзя негр говорить..нада по другому..афраамериканец=)

Светлана Андреева

У нас в стране уже тоже негров больше ,чем попугаев!

Татьяна Пронина

ваша фото как раз похожа на того который из Африки

Артур Пирожкоff

Я уж промолчу на кого Ваша похожа !!!

Татьяна Пронина

да уж спасибо

Анна Колпакчи

вот красота говоряший попугай да еще и понимающий

Анастасия Гаранина

разжигание конфликта на фоне расизма. не стыдно?

<*
<Буря> *

Достал так достал.Главное,чтобы довольны были.)

Александр

То же самое, как лысый с лягушкой на голове!!!...

Галина Полякова

аха ха!их там точно миллионы , неистребимых!

Алена Рыбалт

а рабство, между прочим, давно уже отменили

Eternal Darkness

первое предложение такое поэтичное

Светлана Фоменко

))))))))))))вумный какой попугай))))))))))

Светлана

не которых даже ближе привозят!!!

Фарит Гатин

официант знает у кого спросить

Татьяна Пискун

молодец попугай не растерялся.