Kalisa Joldubaeva

В каком банке Украины лучше сделать депозит?

Желательно с возможностью пополнения. Процентная ставка - не главное, главное - надежность и минимальный шанс потерять деньги.

Ал
Алмаз

Главное, чтобы банк входил в систему страхования вкладов, т. е. был участником Фонда гарантирования вкладов Украины. Тогда можно будет спать спокойно, какие бы ставки не были. Размер возмещения составляет сейчас 200 тыс. грн. вместе с процентами. На эту сумму и ориентируйтесь! Ставки в Украине доходят до 28% годовых! А подобрать вклад в городах Украины очень удобно будет Вам на отличном сайте банки. уа - http://www.banki.ua/products/deposits/search/
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Иван

Хранить в разных валютах
Приват банк

Andrew

Надра Банк 11 рiчных на долларовый депозит. Ниде у свiту такого нема. вопрос вернут ли?