А.
Арвлфытм .......

Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир. А.Эйнштейн.

Ответы
Александр Крюков

А вот я не согласен! Только воображение, без знаний и действий может ещё как повредить человеку. С воображением вначале теряется цель..Когда теряется цель, то появляется леность. С ленью, приходит отчаяние. С отчаянием рано или поздно приходит грусть, страдание и уныние. Все надо делать в меру..

Тамара Момот

почему же все можно создать как ты сама этого можешь вынести

А.
Арвлфытм .......

Да, можно. Космический человек был Эйнштейн. ) Глобально мыслил.)

Valerij Monchenko

Было б чем соображать, будет что воображать.

Прошу Мне Не Слать Ничего

мир каждого ограничен.а мечтам нет границ

Дмитрий Бессонов

воображение не имеет границ)это правда)

Игорь Арбузов

Мысль материальна и с этим не поспоришь

Виктор Оборин

Ну до Энштейна нам как пешком до луны.

Нина Сигал

теория относительности. Это уже было!

Раушан Калиева

С ним не поспоришь.Читайте побольше.

Elena Tokmakova

chto to trudno mne segodnya, pomoemu peredoz v etom dutackom site

Николай Набоков

Обкурись,вселенную охватишь

Алексей Скопинцев

И ЧТО ДАЛЬШЕ....ПРОДОЛЖИТЕ...

Турсынгали Касымжанов

так и есть, он не зря гений

Ольга Седых

С Энштейном не поспоришь!

Нина Сигал

теория относительности?

Мо
Моро

Я согласен с Альбертом!

Александр Тимошенко

ты умный хомяк

А.
Арвлфытм .......

Вы тоже ничего.)))