Nurlan Mambetov

если перед вами была поставлена единственная возможность попасть в Рай, только при условии что вы произнесете слово-"Ля иляха иляллах, Мухаммадар Расулюллах!!!",смысл этого слова-"Нет Бога кроме Бога и Мухаммед Его Посланник!!!", то что бы Вы в этом случае сделали бы? отказались бы или согласились?

Ответы
Aleka Abenova :-)

НЕТ Я БЫ ОТКАЗАЛАСЬ, СВОИМИ СТАРАНИЯМИ ПОПОЙДУ В РАЙ))) ГОТОВЛЮСЬ ЧИТАТЬ НАМАЗ)))

Aibek Sadyrov

я согласился бы и делал 5 кратный намаз и остальные части этой религии

Д*
Динни ***

Между истинным исламом и христианством нет никакой разницы.(с)

Ghjcnj Fyutk

Не стала бы произносить бессмысленный набор слов.

Ирина Рюмшина

Бог один! А у каждого из нас есть право выбора.

Yana Aksenovskaya

мне не принципиально... и в рай я особо не верю

Lika Lik

отказалась бы я православная хрестьянка

Кадиша Рамазанова

а ты как думаешь если я мусульманка )))

Александра Собинина

Юог един. вероисповедания разные

Kseniya A

у каждого своя вера!!!!!!!!

Nurlan Mambetov

ВЕРА ЕДИНА Отвечал Иисус притчею: «Некий человек отправился ловить рыбу, взяв с собою сеть, и поймал множество ры­ бы, но ту, что негодна, выбросил прочь. Отправился се­ ятель сеять, но лишь те семена, что упали на добрую поч­ ву, дали всходы. Так поступайте и вы, слушая все и при­ нимая лишь истину, ибо лишь истина приносит плоды жизни вечной». Тогда вопрошал его Андрей: «Как распознать исти­ ну?» Молвил Иисус: «Все, что согласно с книгой Мои­ сеевой, есть истина; ибо один Господь и истина одна; и потому учение одно и значение его одно; и потому вера одна. Истинно, истинно говорю вам, что если бы не стер­ ли истину из книги Моисеевой, не дал бы Бог вторую книгу Давиду, отцу нашему. И если бы не осквернили книгу Давидову, не повелел бы мне Господь нести Еван­ гелие; неизменен Господь Всевышний, и одно лишь по­ слание от Него всему роду людскому. А потому, когда придет Посланник Божий, придет он очистить данную через меня книгу от скверны нечестивых». И вопрошал тот, кто пишет сие: «Учитель, что де­ лать человеку, когда будет осквернен Закон и заговорит ложный пророк?» Отвечал Иисус: «Воистину, немногие спасутся во времена те, ибо не ведает человек предела своего, установленного Богом. И как жив Господь, так и всякое учение, что отвернет человека от предела его, установленного Богом, есть ложь. Три заповеди должны вы различать в учении: любовь ко Всевышнему, милость к ближнему своему и ненависть к себе, ибо согрешили против Господа и грешите каждый день. А потому избе­ гайте учения, что противно этим трем заповедям, ибо ложно оно. 168 Глава 125 ТВОРИТЕ МИЛОСТЫНЮ

M*
M***$

респект Нурлан

Светлана Смолянинова

НАДЕЮСЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ

Асия Ербалинова

такого никогда не будет

Глюk =)

отказался

Елена Морозова

отказалась