Tина С

Мы женщины становимся сильными ВМЕСТО мужчин…
Какие важные знания или навыки женщины и мужчины во взаимоотношениях мы утратили?

Ответы
Рокер Де Театрал

Женщины начали стремиться к бОльшей самостоятельности и чаще всего им наплевать и на мужа и на семью. Стали циничнее, мужеподобны, хоть и выглядит это нелепо, более амбициозны, но еще более стали не уверены в себе, скрываясь за якобы тем, что стали сильными, хотя толком не могут объяснить что это такое и самое страшное: женщины, вот ТАКИЕ женщины перестали и к себе относиться как к женщине и быть женщинами в глазах ЛЮБОГО мужчины. Таки отпугивают мужчин. От этого сложнее встретить именно настоящую, нежную, заботливую любящую женщину, но мы не теряем надежды и представьте себе, находим. А до остальных, простите, нам дела нет.

Tина С

Благодарю Вас...за очень понятный, и очень правильный ответ)

Рокер Де Театрал

Всегда пожалуйста. Будет желание, заходите в гости на мой сайт. http://teatraligorek.at.ua/

Tина С

неожиданная приятность))) Благодарю...обязательно буду посещать столь интересную страничку

Рокер Де Театрал

Буду только рад.

Tина С

этот мир....всегда был и остается для меня - волшебной сказкой)

Рокер Де Театрал

Абсолютно согласен. Свой микромир, отдушина и именно то место, где можно и отдохнуть душой и поразмыслить над странностями бытия и помечтать....и вообще отвлечься и знаете: почувствовать себя добрее, благороднее, мудрее, не стесняясь ни собственного смеха ни собственных слёз. Там, когда откроете страницу сайта, сверху справа выпадет окошко БЫСТРОЙ регистрации. Захотите - регистрируйтесь (займет пару секунд), потом подтвердите регистрацию на своём почтовом ящике и всё - вы у меня дома: можете читать, писать, спорить, критиковать, предлагать, вообщем добро пожаловать в мир Мельпомены.

Михаил Тымчук

Ну, раз уже пели в песне "Чернобровая казачка подковала мне коня" , то что за мужик, когда ему женщина коня ковала. И что за женщина, что коня на скаку остановит и коня подкуёт... С такой опасно связываться, вдруг не оправдаешь её ожидание? Зашибёт... Слово женственность-от слова женщина. Люблю нежных и добрых, ласковых.

Tина С

Благодарю Вас... по сути все верно, но... Если мужчина рядом с женщиной бездействует, не берет на себя обязанности положенные мужчине, не берет ответственность , то очень часто женщина в такой семье, просто не в состоянии оставаться нежной и доброй... Обладательница такого мужа, начинает брать все это на себя, и именно о таких женщинах говорится, как о сильных

Михаил Тымчук

Да, видел такое безобразие часто. Но такие мужики с позволения сказать, должны помнить, что ножи их жёнам точить будут соседи........

Олег Тарасенко

Женщины утратили духовность ,умение содержать дом и воспитывать детей,они приобрели корысть,эгоистичность,лень и стервозность.Выходя замуж за нормального мужика ,они пытаются загнать его под каблук,а потом,если это удастся,начинают жаловаться,что им не повезло в браке!

Дм
Дмитрий

ЖенЬщины утрачивают инстинкт самосохранения вам кажется что вы можете нас заменить, врятли. представьте глубокий кризис в стране и лет через 10 мы в шестидесятых. На машине не только надо будет ездить но и самому ремонтировать на трассе. Одного примера хватить?

Дм
Дмитрий

Я дочь воспитываю.

Tина С

Счастья Вам и добрую заботливую женщину в дом

Дм
Дмитрий

Что то вы сдулись детей вообще двое сын уже вырос. За пятнадцать лет ни одной достойной. Во первых чужие дети ни кому не нужны Вы женьшины в это превзошли сами себя из моих друзей половина воспитывает не родных детей и ни одна женьщина не живёт с чужими. Хо

Tина С

сдулись....прозвучало несколько оскорбительно..., но все же....я готова продолжить диалог... и даже более того, я соглашусь с Вами...мало кто из женщин может принять чужих детей...это факт.., и многие мужчины воспитывают не своих детей. Мужчина воспитывающий в одиночестве двоих детей, достоин уважения....Жму Вашу руку.. Жаль только, что женщины, априори, вызывают в Вас негативные эмоции....жаль

Дм
Дмитрий

А я знал что вы не обидитесь и даже знаю почему но не о том речь. Просто сам вопрос звучит как вызов а ответ прост если вы без нас никуда то мы без вас здесь не нужны.

Сергей Зимин

женщины перестали надеяться на мужчин и забегая вперёд требуют сразу обеспечить их до глубокой старости.собственно, продают себя. при этом обвиняя во всём мужчин.всё зто многократно тиражируется и рекламируется

Tина С

слава Богу не все))

Сергей Зимин

верно. есть ещё самородки. но такое , почему то, стараются не показывать. для примера: посмотрите наше кино. формула одна. бедная девочка находит счастье с богатым буратино. кто герои- банкиры, перекупщики, бандиты, работники кино и эстрады. можно продолжить этот список. а где, ивините , обычные крестьяне, токари-пекари. молодёж не знает как растёт картошка. (продолжить?)

Tина С

достаточно...Собственно я полностью с Вами согласна Сергей

Сергей Зимин

ок!

Николай Терёшин

они ушли , эти настоящие мужчины , смиритесь . во тьме времён и просторе галактик ищут вымерших в нашем измерении настоящих женщин . современные и самодостаточные дешёвки их не устраивают - увы .

Сергей Жданов

Тут вопрос... ЗАЧЕМ вы становитесь сильными вместо нас... Порой специально гнобя мужиков, оттесняя их от права принятия решений... Настаивая на своих интересах вразрез мужским...

Владимир Герасимов

Утрачено многое. Не готов перечислять. Одно скажу, что теперь семья создается не для достижения общей цели, а для получения собственной выгоды. А это очень грустно.

Андрей Галушин

Мы не в взаимотношениях утратили! Мы в жизни ценности утратили! Раньше мужчина был охотник пахать или воин! А теперь женщине нужен шоколадный заяц! шоумен! Фигляр!

Tина С

позвольте все же не согласиться...В общении с женщинами, да собственно и по собственному мнению, я давно убедилась, что именно мужчины охотника, добытчика и воина им и не хватает... Фигляры и шоумены, безусловно тоже востребованы определенной категорией женщин, но они все же....в меньшенстве

Сергей Богатов

Конечно,сильнее мальчиков-одуванчиков из шоу-бизнеса.Так ведь и были сильными,не зря же Некрасов о них сложил свои безсметрные строки о конях и горящих избах.

Анатолий Кошик

если приобрёл больше знания по жизни значит тебе их не хватало инужно было заполнить яцейки матриц дущи этими энергиями иты к этому стремилась в развитии

Улетел...

прервалась связь времен...а вместе с нею наступил какой то безумный и дикий сон...что мы все, кто ходит без розовых очков и наблюдаем ежедневно и ежечасно

Night Hunter

Утратили мужчины...Кредит доверия у женщины утрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Tина С

замечательно

Олег Демидов

Женщины сделали себя сильными, чтобы уравняться в правах с мужчиной.... И у мужиков отпала необходимость защищать её хрупкость, чистоту и честь....

Tина С

вот вроде все правильно...да только чуть чуть бы я добавила в защиту женщин... Мы женщины разучились ждать, в т.ч. и когда мужчина который рядом, станет сильным и защитит. добудет "мамонта" и принесет его в "пещеру".... Мужчина воин и добытчик, в связи со сложившимися обстоятельствами отсутствия открытой "войны" и жизненной важности "охоты", немного растерялся....., а кормить семью и заботится о ней, так и осталось в обязанностях женщины...... Вот нас и "понесло".....

Олег Демидов

Вы уж извините меня, но все же, мне кажется, что это последствия эмансипации....Мужики, по сути - ленивы... И нафига бегать за мамонтом, если жена принесет копченый окорок.... Хотя, все это образно говоря...

Петр Герасимов

Мужчины в семье полностью доверяется женщине, за женщиной почти всегда последнее слово, это одно второе женщина развивается быстрее.

Алексей О.

Вы не сильнее становитесь, а наглее ибо по глупости своей думаете, что сила мужчины в наглости, в то время как сила мужчины в

Алексей О.

Наглость, а не сила.

Tина С

Алексей....и все же...., есть сильные...как и есть наклые

Алексей О.

Да разные есть, но абсолют он один ибо он ориентир, как маяк. Кораблей много, как и путей, а он один и всё на него ориентироваться должны иначе капут. Между прочим, если сумеешь увидеть разницу между силой и наглостью, то узнаешь, что утрачено в отношениях то 🙂

Tина С

я полагаю если рассматривать в контексте вопроса..., т.е. более массово, то женщины утратили женственность, а мужчины мужественность..

Алексей О.

Ну для формата спрашивалки (краткость и афористичность) ответ ВЕРНЫЙ 🙂

Рустам Сабиров

То что женщины становятся "сильными" это не их заслуга!))))).....а ответ можете найти в книге Олега Новоселова "ЖЕНЩИНА"

Belich Roman

Те.. Которые не смогли приобрести... Так-же как и противоположная сторона... Но все приобретается в своем классе... ;-))

Александр

Могу успокоить - эта сила мнимая,погонять стадо сможет даже девочка...Никогда вам,дамам,не стать сильными,как мы.

Сергей Богатов

Ну если вы таскали шпалы,забивали сваи,клали кирпич,то признаю вас сильными.Таких я знавал.Им и руку пожму.

Сергей Богатов

Пожалуйста и счастья Вам и Вашей семье!Пусть все будет хорошо!

Tина С

да собственно....все и есть хорошо....Время давнее, можно сказать....из прошлой жизни..., а за плечами....долгий но очень интересный жизненный путь...и конечно.....результаты) Дом построила, и сады посадила.....да и трех сыновей Соколиков....подняла, и образование слава Богу...хорошее получили))) Так просто....вспомнилось)

Сергей Богатов

Самое главное,чтобы все было в семье хорошо,а дети ценили родителей.А ведь разве не счастье,когда вырастили детей,вывели в люди?

Tина С

ну конечно счастье)))) я вообще....СЧАСТЛИВАЯ!!!