Неъматулла Муродов

Наталья может быть вы меня поможете по изучения компютерной граматику, вот я счасть пишу отправляю, но незнаб где смотрет получилали мои вопрос и где просвечиваеться ответ и .....?

Ответы
Наталья Подрядова

Наталья, может быть Вы мне поможете, по изучению компьютерной грамматике. Вот я сейчас пишу, отправляю, но не знаю, где смотреть, получили мои вопросы и, где просвечиваются ответы и?...